на главную
об игре
Crazy Machines 3 15.10.2016

Видео к релизу физической головоломки Crazy Machines 3

Сегодня на РС состоится выход Crazy Machines 3 — очередной игры в серии симуляторов строительства безумных, беспощадных и бесполезных механизмов. Суть игры проста: из обширного набора деталей вам нужно соорудить как можно более сложный механизм, запустить его и любоваться тем, как физически все великолепие действует физически корректно, но совершенно не так, как задумывалось:


Невероятно реалистичный симулятор, в котором вас ждет 80 основанных на законах физики головоломок! Вы когда-нибудь задумывались, как будет выглядеть прыгающая лазерная мышь-бомба? Или еще лучше: на что она способна?

Так приготовьтесь к невероятному множеству безумных возможностей, о которых вы даже и не мечтали.

Используйте сложные физические системы: электрические, взрывающиеся, лазерные, световые или воздушные. Чипы помогут вам наделить каждый предмет индивидуальными особенностями. Нет ничего невозможного. Скажем, если вам не нравится деревянная планка, вы просто заменяете ее на другую, например из металла или камня, или даже меняете ее размер, угол поворота и цвет. В конце концов, это же ваша машина...

А еще мы приглашаем вас в мастерскую Steam, где вы можете получить потенциально бесконечный набор новых головоломок и машин для игры. Ну а когда вы соорудите самую удивительную машину, обязательно поделитесь этим со всем миром. Это дело буквально пары секунд!

http://fast.gameguru.ru/clf/3b/15/ff/0a/0580616ef97b83.news.rs_s.jpg?2
http://fast.gameguru.ru/clf/3b/15/ff/0a/0580616ef97b83.news.rs_s.jpg?2
Комментарии: 0
Ваш комментарий