на главную
об игре
Creed: Rise to Glory 25.09.2018

CREED: Rise to Glory разошлась тиражом более миллиона копий на всех платформах

Компания Survios вместе с Metro Goldwyn Mayer (MGM) сообщили, что VR-игра CREED: Rise to Glory, перешла в новую «весовую категорию», проодолев рубежв более 1 миллиона проданных копий на всех платформах. Чтобы отпраздновать это событие, Survios представила новый фитнес-трейлер, демонстрирующий его хардкорные, вызывающие выброс адреналина боксерские функции, и анонсировала ограниченную по времени распродажу популярной игры среди владельцев Oculus Quest.

CREED: Rise to Glory - это самые знаковые фигуры из кинематографической вселенной MGM Крид и Рокки, в том числе Адонис Крид, Рокки Бальбоа и другие легенды фильмов. Надев перчатки аутсайдера Адониса Крида, игрокам предстоит подняться по карьерной лестнице и стать абсолютным чемпионом. Развивайте навыки и выносливость, тренируясь с легендарным Рокки Бальбоа, и сразитесь с боеспособными противниками на чемпионском ринге. Доступны различные режимы, включая карьеру, выносливость, свободную игру и онлайн-PVP. Любители фитнеса и бокса в равной степени должны проверить свои боксерские навыки, сразиться с этими боевыми легендами и доказать, что у них сердце чемпиона.

CREED: Rise to Glory доступна на Oculus Quest, PSVR и на дополнительных поддерживаемых гарнитурах VR в Steam. Только в течение ограниченного времени владельцы Oculus Quest могут приобрести CREED: Rise to Glory по сниженной цене 17,99 долларов США до 17 октября.

Комментарии: 0
Ваш комментарий