на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Для The Crew 2 вышло бесплатное обновление - Blazing Shots

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер, посвященный бесплатному обновлению Blazing Shots для The Crew 2. Девелоперы разбили апдейт на несколько частей, которые будут выходить каждую неделю на протяжении нескольких последующих месяцев. Вступительный контент стал доступен уже сегодня на PC, PS4 и Xbox One.

В первой порции обновления содержатся четыре машины, восемь новых предметов, одно событие, неон и другие детали. Суммарно же Blazing Shots добавит в The Crew 2 следующий контент: 12 авто, 17 увлекательных эвентов, 78 предметов, различные геймплейные улучшения, свежие еженедельные темы и прочие новинки.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

М-да, расстроили Ivory Tower. Полгода чуваки работали и результат - неон, который по качеству уступает неону из Underground 2, причем половина неона - какие-то ужасные низкополигональные узоры и рисунки. Причем на старте обновы даже не завезли хотя бы стандартные цвета синий/зеленый/красный. Смешно. Вместо цветного дыма теперь за 50к донат валюты впаривают какие-то пиксельные треугольники. И чушь про 17 машин тоже я бы убрал. Машины по настоящему новые 2. Это ситроен гт, мазда RX-8. Все. Карреру перетащили с первой части. Все остальное - вариации Буггати Вейрон, нифиг ненужная Регера для Дрифта. Короче на фоне вышедшего НФС Хит такой "апдейт" выглядит максимально разочаровывающим.

6

Ibragim0066 Все автомобили. http://www.igcd.net/game.php?id=1000012694&l=ru

1

Машины будут скора как Новогодние ёлки..

0

Графику лучше бы завезли, что бы без рвотных рефлексов можно было играть, а не эти свистоперделки и пачку гипер-каров, на которых я не езжу впринципе.

0