на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Гонка продолжается: Разработчики The Crew 2 рассказали о плане по поддержке игры

Студия Ivory Tower продолжает поддерживать гоночную аркаду The Crew 2 даже спустя два года после её релиза. Уже в ноябре в игру обещают ввести новую систему сезонов. Каждый сезон будет состоять из двух частей и продолжаться четыре месяца.

Новый план поддержки игры предполагает добавление активностей для самых разных игроков. Разработчики введут в The Crew 2 компанию Motorfix, занимающуюся наймом умелых водителей для съемочной работы.

Каждый сезон в The Crew 2 будет разделен на два эпизода. Первый апдейт The Chase стартует 25 ноября 2020 года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Сначала я купил крю первую и вторую, казалась интересная аркадка, но вот месяц назад купил хорайзен 4 и просто кайфанул. Крю сразу оказалась говнищем, тачкииутюги, гонки скучные, а про графику я

7

На первый взгляд игра хорошая, но когда все гонки прошёл начинается: Несколько часовой фарм на одной и той же трассе ради одной машины, немного скудное разнообразие вождения (катаешься только на машинах, но они тоже полу одинаковые и надоедают быстро), покупка атрибутов за рубли (заработать их в игре нереально), встречаются ужасно трудные или нелогичные гонки, иногда чересчур простые даже на самом сложном уровне, и глупое ограничение в 60 фпс + интернет соединение и отсутствие читов. Гонки - как раз один из тех жанров, где несложно получить много фпс, наслаждаясь каждой машиной в своей коллекции. Я не для того трачу 3800 рублей, чтобы после гонок заниматься не прекрасными поездками, а скудным дрочеством в 60 фпс максимум через мешающийся поток машин, не дающих мне толком разогнаться

2

Ну тут либо сервисная модель, при которой контент бесплатно пилят уже третий год, но в игре куча дрочева и платная косметика, либо платить за каждый пак машин как в Хорайзоне.=)

Каждый выбирает для себя. Но у Крю 2 есть неоспоримый плюс - очень интересные порой варианты траспорта. Тот же Divo у них появился раньше остальных. Вот недавно Делориан легендарный добавили. Не знаю ни одной другой гоночной аркады, где был бы Делориан.

2

надеюсь тест драйв не будет похож на эту помойку

-4

Зачем поддерживать эту эпидерсию? Я даже первую часть не осилил

-5

Одна из самых стремнных игр в жанре в плане графики.

-6