на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Создатели The Crew 2 анонсировали пятый год поддержки который принесет новые транспортные средства и многое другое

Гоночная игра с открытым миром The Crew 2 от Ubisoft вступает в пятый год своего существования, и эта веха принесет в игру массу улучшений и изменений. В опубликованном сегодня шестиминутном анонсирующем видеоролике описываются все новые функции, которые планирует ввести Ubisoft Ivory Tower.

Пятый сезон четвертого года стартует 16 марта, а обновления пятого года, вместе с тремя новыми сезонами, появятся в июле.

В The Crew Year 5 будут добавлены новые транспортные средства, обновление 60 FPS для консолей нового поколения, новые сезоны Motorflix, события, награды и несколько дополнительных функций. Также будут визуальные обновления, которые перенесут The Crew 2 еще дальше в будущее, чем то, в котором она была в 2018 году.

Вы можете посмотреть видео ниже, чтобы узнать обо всем, что будет происходить, более подробно, так как разработчики обсуждают будущее игры.

The Crew 2 в настоящее время доступна для PS4, Xbox One и ПК. Вы можете приобрести игру на официальном сайте или даже попробовать четыре часа игры бесплатно с помощью демоверсии.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

оно еще живо, помню забил после того как выпустили обнову как раз с добавлением этих сезонов и тд, потенциал большой у игры, а вот реализация так себе, надрифтил 400 часов и свалил ибо делать нехрен

3

Мне кажется что с каждым обновлениям всё хуже оптимизация у игры, микро фризы уже достали, самое фиговое что нельзя нет одиночного режима, даже в старом нфс 2015 есть соло хотя там требует постоянный онлайн, для меня это самый огромный не достаток хоть и игра ммо.

2

После выхода FH4 в Стиме за довольно низкую цену данная игра потеряла всякий смысл. В ней просто нечего делать. Наиграл около 200 часов, кстати.

На все машины нужно очень много гриндить, либо донатить для успешного прохождения сезонов. Теперь нельзя получить премиум валюту за дейлики, а эта валюта нужна для покупки некоторых машин, без которых невозможно выполнить некоторые задания. Постоянные микрофризы до сих пор выводят из себя

Единственное, что мне в этой игре нравится больше, чем в форзе - дедактор винилов, он действительно гораздо удобнее.

2

начать что ли крю 2 играть, там карьера вообще есть? Эндгейм? Поддержка для любой версии игры ведется, тобишь базовая версия тоже получается все машины которые они добавляли все эти годы?

0