на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Трейлер обновления Into The Storm для игры The Crew 2

Для игры The Crew 2 вышел 1-й эпизод 7-го сезона - Into The Storm, пришло время отправиться прямо в шторм, новая сюжетная арка Motorflix переносит игроков в опасность надвигающейся песчаной бури, полной разрушений, вызванных сильным ветром. Действие Into The Storm происходит в центральной части Соединенных Штатов. Игроки The Crew 2 отправляются в захватывающее приключение, чтобы стать лучшими в экстремальных гонках.

Motorpass вернётся в этом сезоне, не упустите шанс собрать более 40 новых предметов, а также 4 новых автомобиля.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Эт че за отсылка на Battlefield?

2

Не думаю что есть какая-то связь. Просто шторм звучит круто_

1

Да я про момент, где труба падает, прям флешбеки с Каспийской границы)

1

Щедрые юбики, спасибо за халявный моторпасс

1

У меня подгорает от кривой оптимизации игры, задолбали микро фризы, на пс4 и то меньше но 30 фпс, в первой части ещё хуже хоть требования ниже, ещё у этих олухов за оверлей uplay слайд шоу в городе, проц долбиться в сотку, одним словом собаки из юбисофт, напахили мусора ввиде дрм+ с античитом в итоге имеем то что имеем.

0

проблема скорее с компом, у меня на ультра настройках идет без проблем, что первая, что 2 часть. проверь систему, может жесткому хана приходит, либо характеристики слабоваты. но у меня и на старой системе шло неплохо, но на высоких настройках в FullHD,

4

Нет обе игры были на SSD, возможно проц 4770К мало, хотя стоят рекомендуемые, ну кажется у 2 части требования выросли.

3

а винда на том же диске стоит?

0
...возможно проц 4770К мало...

Посмотреть бы видео игры, с мониторингом нагрузки на железо, в "тяжёлый" момент. На своём 4790К замечал, что проц грузится сильно (чаще при "манипуляциях" с картой и при начальных загрузках в самих гонках) - в 100-ку не "долбился", максимум ~ 80 % общей загрузки. Играю почти на минималках, только геометрия на ультра. Если поставить ближе к максималкам (без сглаживания) - видюха не тянет (выдаёт 35 - 45 к/с), играть некомфортно. Оверлей отключен, чтобы ещё больше ЦП не "насиловал".

...кажется у 2 части требования выросли...

Не кажется, а точно возросли. На этом же конфиге играл и в 1-ю часть - почти максималки (только сглаживание самое простое), а во 2-й почти минималки, чтобы 60 к/с более-менее держало.

Спойлер
2

прикольно, новое дополнение, а нормальные зекала то сделали? ))

0

опиаты двацати пяти ,,вам не нравецся игра

-1