на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Завтра стартует первый эпизод 8-го сезона The Crew 2 USST Cities

Сегодня Ubisoft объявила, что последнее бесплатное обновление The Crew 2, сезон 8, эпизод 1: USST Cities, будет доступно завтра на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, а также ПК с Windows в Ubisoft Store, Epic Games Store и Steam.

В этом первом эпизоде 8-го сезона The Crew 2 снова приветствует скоростной тур по США, в котором ранее игроки путешествовали по стране с востока на запад в 3-м сезоне. На этот раз им предстоит испытать свои навыки вождения, освоив совершенно новые треки развернуты в крупнейших городах США. На улицах Нью-Йорка, Майами, Сиэтла или Лос-Анджелеса главное внимание будет уделяться тому, чтобы малейшая ошибка могла отправить их на последнюю позицию в мгновение ока. Эпизод USST Cities включает в себя два новых события каждую неделю, всего 16 событий в течение следующих восьми недель.

USST Cities также представляет совершенно новый Motorpass с 50 уровнями новых эксклюзивных наград, как бесплатных, так и премиальных. К ним относятся высокопроизводительные автомобили, такие как Pagani Zonda F Primary Edition (Hypercar), Mini Cooper S Checkered Edition (Touring), Chevrolet Corvette C8.R, Audi RS 5 Coupé USST Official Edition (Street Race) или предметы тщеславия, наряды, наборы валюты (кредиты экипажа и баксы) и многое другое.

В 1-м эпизоде 8-го сезона автомобили из предыдущего Motorpass будут по-прежнему возвращаться в магазин, что позволит игрокам приобретать их за доллары или CC. Автомобили, которые вернутся, — это Bentley Mulliner Bacalar (Street Race), Jaguar F-Type SVR Coupé Professional Edition (Street Race), Jaguar E-Type Series 1 Convertible (Street Race) и KTM 450 EXC Nighthawk (мотоцикл).

S8E1 также поставляется с новыми вариантами настройки с 40 новыми предметами тщеславия, включая одежду аватара, дым, шины, подсветку, тонировку окон и многое другое.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Без этих всех мотопассов можно играть или всё за деньги?

0

Да, асбсолютно всё бесплатно, кроме самой игры разумеется. Моторпассы - это просто способ подачи нового контента. Без доната можно не купить пару украшений и пару тачек, но это всё не о чём, т.к. топовые машины всё равно продаются в магазине за игровую валюту без проблем, просто надо пофармить немного.

2

Поддерживаю! Купил когда-то игру на распродаже и без всяких моторпассов еженедельно делаю задания. Всё супер, есть чем заняться. И часть наград с моторпасса падает бесплатно!

0
...часть наград с моторпасса падает бесплатно!

Да, но с прошлой осени моторпасс можно покупать за обычную игровую валюту (баксы) - простой 3 миллиона, полный 4.

..еженедельно делаю задания...

Если каждый день делать все задания и хотя бы по разу проезжать всё в саммите, эти 3-4 млн. за время моторпасса (обычно около 2-х месяцев) отбиваются запросто. И в самом моторпассе можно получить наборы кредитов и баксов (несколько раз по 50 000) - в полном в этот раз 400 000 баксов, в бесплатном 100 000.

Спойлер

Если баксы ни на что лишнее не тратить (кроме как на покупку транспорта, в 1-ю очередь для саммита), и выигрывать на максимальном уровне сложности - останутся на новые наборы машин и следующий моторпасс.

UPD 2023 03 21. Заработал за неделю саммита не напрягаясь:

Спойлер
0