на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

The Crew 2 - представила тизерный-трейлер ноябрьского обновления

Гонщики!

Близится конец года, а вместе с ним — следующее бесплатное обновление! Вы можете посмотреть тизер уже сейчас:

С 13 ноября вас будут ждать новые события, транспорт, состязания LIVE Summit, атрибуты и не только! Следите за новостями: ближе к дате выхода обновления мы расскажем вам обо всем в подробностях!

Это всего лишь первый шаг в наших планах по выпуску запланированных регулярных обновлений на следующий год.

Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами всеми подробностями! Следите за нами на официальных каналах, указанных ниже, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

The Crew 2 — сиквел гоночной аркады от Ivory Tower и Ubisoft Reflections. Игра отличается возможностью проводить гонки не только на автомобилях и мотоциклах, но также на самолетах и катерах.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Что на релизе прошёл - дрыстня была, что спустя год с обновами и новыми дисциплинами типа дерби и воздушной подушки - дрыстня, что сейчас вот запилят неоновую подсветку и подсветку колёс, чтоб прям на уровне мобилок дрыстнёй стала. Молодцы, убики

2

XBoy360 Я конечно взял игру со скидкой зорошей но мне игра зашла как раз поездить на разном транспорте и дисциплинах мне понравилось а то обычные гонки как-то приелись.Пару минусов конечно есть это прокачка авто что надо проходить гонки по несколько раз и бывает читерский ИИ который просто гонит бывает бздец.С лодками долго маялся пока не понял как них правильно ездить.Я вообще ожидал что они перестанут его обновлять из-за слабых продаж.Может что крупное еще выпустят

3

XBoy360 Camper88 Почему на третьей или четвертой трассе уличных гонок соперники уходят в отрыв, даже тачку новую купил и толку ноль. Что делать? Вообще поначалу игра радовала, но постоянно продувать надоело, задумался продавать диск на PS4

0

slauka_omsk

slauka_omsk написал: Почему на третьей или четвертой трассе уличных гонок соперники уходят в отрыв, даже тачку новую купил и толку ноль.

Тачки ещё можно под себя настраивать в pro-характеристиках, либо искать "удобные"(но от необходимости прокачки это всё равно не избавит). Например, я, как ни настраивал масл-кары, на них гонки (стрит-рейс) прохожу всегда хуже. Иногда доходит до абсурда: на максимально прокачанном авто не могу пройти, даже на среднем уровне, но стоит только пересесть на что-то более удобное и проблем с прохождением вообще не наблюдаю.

2
slauka_omsk написал: Почему на третьей или четвертой трассе уличных гонок соперники уходят в отрыв, даже тачку новую купил и толку ноль. Что делать?...

Купить тачку не всегда помогает, её желательно ещё и прокачать как можно лучше - в идеале до максимального уровня. Если трудно - играй на минимальном уровне сложности. В некоторых гонках на мотоциклах проходить проще чем на машинах - резкие повороты лучше проходят (сам так почти все уличные гонки прошёл, с которыми до этого были проблемы). Но есть ещё несколько гонок на которых не дают ездить на своих машинах (только на арендованных) - тут либо тренироваться, либо можно попробовать подождать другой погоды. Сам долго не мог пройти гонки на старых авто и мотоциклах, когда выпал снег - попробовал и прошёл.

2