на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

The crew 2 - трейлер годовщины

The Crew 2 заходит на второй круг - время праздновать! Присоединяйтесь к сообществу, чтобы насладиться целым годом нового контента.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Скидка 80% не из за годовщины, а из за трешевой игры. Даже 600 рублей жалко за нее отдавать, а я идиот, так вообще 3к заплатил за предзаказ этого унылого де**ма.

12

insel260 ох как понимаю.)) Я в своё время чуть не взял. Потом через год были бесплатные выходные у дяди Габена, и я был так беспечен что установил эту дичь. Запустил и у меня бомбануло от напутствий нигера инвалида, потом бомбило от отсутствия физики даже уровня NFS MW2005. Мой слух раздражал мерзкий диджей любитеть озвучивать прыжки с трамплинов. Мои глаза слезились от разноцветных белых рамок перед заездами, и от ядовитого свечения неба, и блеска зассаного асфальта. На эту погремуху не то что деньги, даже время своё тратить жалко, тем более есть идеальная Forza Horizon 4.

6

Porsche911GT3RS Ну, форза не идеальная - последнее ДЛС "Лего" - та еще хрень... Но если сравнивать The Crew 2 и Forza Horizon 4, то соглашусь - эти игры, как земля и небо.

1

insel260 длс та ещё хрень это остров шторма к форзе хоризон 2, там длс с маленьким островом и не включено в топ издание и стоило на старте 1500р, вот в 3 части снежное длс и скоростное Hot Wheels было удачнее, но опять же они в в топ издание не входили The crew 2 гонял на бесплатных выходных угорал от убогости игры, а вот первую часть топ издание купил со всеми длс за 600р играл пол часа, не могу играть из за того что игра с плохой графикой у меня тормозит, а Форза хоризон3\4 с графикой в разы красивее летаю на ультрах и это на i7-7700k, 16гб оперативы, и 1060 6 гб

0

insel260 Как я тебя понимаю. Сам год назад сдуру взял, потому что первая часть очень зашла. До сих пор вспоминаю с каким интересом исследовал карту, гонял с друзьями. Там было непередаваемое чувство свободы и куча контента уже на старте. Блин. До сих пор убикам простить не могу, что так поднасрали. Если бы они хоть карту другую взяли. Европу например...

1

insel260 Да последнее нелепое дополнение это зашквар. Надеюсь загрузочные экраны из него со временем уберут. Но ещё бы убрать из игры сказочные тарантайки их финалки и Хало, было бы намного лучше.

1

Можно оценить ее бесплатно некоторое время по акции. Для тех кто хотел посмотреть сам, а не на ютубе, но не стал платить.

3

Мои соболезнования всем, кто потратил деньги на предзаказ!!! Но благодаря вам, другие игроки будут осторожнее!!! )))

1
insel260 написал: Ну, тарантайки из хало и финалки - получил и забыл.

Ну я бы не сказал. Не редко глаза мозолят в заездах с драйватарами.

insel260 написал: А по поводу загрузочных экранов - уберут они их только, когда выйдет следующее ДЛС к игре.

Так не будет следующего дополнения, больше двух и в планах не было. В маркете с самого выхода можно было купить пропуск на 2 дополнения. В FH3 тоже второе дополнение дичь с аттракционами машинок "Hot Wheels"

Спойлер
1

Porsche911GT3RS Так не будет следующего дополнения, больше двух и в планах не было. Жаль, а я надеялся на ДЛС с гоночными трассами... Облом. Надеюсь следующая хорайзен будет в Японии, тогда куплю игру, но ультимейт уже брать не стану точно.

0

Рол к годовщине?!!!Это,чтобы игроки не забывали,что есть такое Г...!

1

эта хрень неадекватно поддерживает большинство хороших рулей, которые в той же старенькой нфс мост вантед без каких либо настроек играются замечательно

1
insel260 написал: Надеюсь следующая хорайзен будет в Японии

Очень вероятно. Во первых уникальная природа, которая контрастирует с предыдущики частями хорайзен, это будет выделяться и побуждать к покупке. Во вторых они наверняка захотят повторить фишку со сменой сезонов, а в горах Японии, как раз выпадает снег, да и в третих, как раз на горных трассах Японии и зародился дрифт.

0