на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Январское пополнение транспортной линейки The Crew 2

Ubisoft раскрыли новые автомобили, которые пополнят автопарк аркадной годнки в открытом мире The Crew 2 в январе. Также издатель объявил, что в дальнейшем все новые транспортные средства будут добавляться в начале месяца, а не в конце. Обладатели Season Pass ежемесячно будут получать доступ к транспорту на неделю раньше, причем оба новых транспортных средства будут открыты в гараже бесплатно. Остальные игроки смогут приобрести их неделю спустя. Январское обновление посвящено автомобилям от немецких концернов BMW и Mercedes-Benz.

BMW M6 GT3 (2016)

Благодаря аэродинамическому дизайну и первоклассным характеристикам BMW M6 GT3 2016 поднимет на новый уровень соревнования на трассах для Touring Car в The Crew 2. Хотите вырваться вперед и занимать первое место в любой гонке? Тогда готовьтесь гордо пересекать финишную черту в автомобиле легендарной сине-фиолетово-красной расцветки.

  • Дисциплина: Touring Car
  • Ранний доступ для обладателей Season Pass: 2 января
  • Доступно для всех игроков: 9 января

Mercedes-Benz GLC 250 4MATIC COUPE (2016)

Мощный и элегантный Mercedes-Benz GLC Coupé 2016 — это идеальный автомобиль для тех, кто не хочет выбирать между внедорожником и купе. Необычный подход к вождению и топовые характеристики не знают себе равных. Участвуйте в гонках, исследуйте местность или катайтесь по США. С Mercedes-Benz GLC Coupé 2016 игроков ждут лучшие впечатления на любом типе трасс.

  • Дисциплина: Street Race
  • Ранний доступ для обладателей Season Pass: 2 января
  • Доступно для всех игроков: 9 января

The Crew 2 доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

че там, когда ее бесплатно раздавать будут)

21

ОХРЕНЕТЬ!!!!!!! 2 машины за 3 месяца!!!!!! Крутотень!!!! Форза "сосет"... В форзе каждую неделю по 2 тачки дают, а тут аж раз в 3-4 месяца!!!! Полное превосходство!!!! *сарказм* Кстати, а в Крю 2 пофиксили баг с сменой сессии? А то с другом катались в команде, его раз 20 выкидывало из моей сессиии, просто ник рядом висит, а тачки нету... Игра - откровеннейшее дерьмо, уж простите за мой французский. Ни графики, ни физики, сплошь баги. Да еще и контент бомжовский, как будто сделанный на **** главное, чтобы не бросили играть, иначе в онлайне одни боты кататься будут... Этот высер не стоит даже 700 рублей, до которых она упала. Я купил это дерьмище за 3к, и мне отказались возвращать деньги. Да мне даром не нужен этот вип, что от него толку, если у любой тачки одинаковое управление, только разница в скорости и разгоне! Мерзкая игра, очень жалею выкинутых 3 500 рублей! P.S. Для сравнения по графике - игра от того же разработчика Test Drive Unlimited 2 выглядит в разы более детализированной и качественной. Кстати игра 2011 года =)

16

insel260 Вообще то каждый месяц добавляют. В декабре много машин во второй DLC добавили

3

insel260

insel260 написал: В форзе каждую неделю по 2 тачки дают

Да, а за последнюю неделю даже 3 дали.

insel260 написал: P.S. Для сравнения по графике - игра от того же разработчика Test Drive Unlimited 2 выглядит в разы более детализированной и качественной. Кстати игра 2011 года =)

Я скажу больше: ПК-версия первой TDU (2007 год) и X360-версия Midnight Club LA (2008 год) и те по графике реалистичнее выглядят. Настолько эта Сгеш 2 отсталая в техническом плане. Saymanama55

Saymanama55 написал: Вообще то каждый месяц добавляют. В декабре много машин во второй DLC добавили

Это DLC, а так в Форзе каждую неделю в автосалоне две бесплатные машины появляются (за последнюю неделю ещё одну можно было выиграть в сезонном чемпионате).

4

MCior А, ну да, забыл про сезонки. В нем всегда по одной тачке еще дают. В этом сезоне, вроде, Хадсон хорнет дали, а в абонементе ламба старенькая и ферарри хэтчбэк. А в прошлом сезоне за непобедимых давали noomble или как то так тачка называлась. Интересно, сколько их всего будет к моменту выхода ФХ 5... около 2к точно =) Где там крю, со своей жалкой сотней.

3

да бесплатно наверно 2 года еще ждать.

9

Если они все так же будут класть на проект, то есть ПВП не пашет нормально, много имб очень сильно дисбалансных... Поэтому возможно осенью или летом 2019 или в 2020 году будут уже бесплатно раздавать.

4