на главную
об игре
The Crew Motorfest 14.09.2023

Слух: The Crew 3 получит название The Crew Motorfest, а анонс состоится в ближайшее время

Слухи о новой части The Crew ходят уже давно, и похоже, что анонс этой игры уже не за горами, а официальное название игры, похоже, тоже появилось.

Датамайнер ScriptLeaksR6 сообщил в Twitter, что следующая игра The Crew будет официально называться The Crew Motorfest, а брендинг и логотип "Motorfest", как утверждается, появятся в игре на номерных знаках, рекламных щитах, меню игры и т.д.. Логотип игры также, похоже, утек в сеть - посмотрите его ниже.

Во время разработки игра называлась Project Orlando, но в прошлых отчетах утверждалось, что The Crew Motorfest якобы начала разрабатываться как DLC для The Crew 2, а затем превратилась в полноценный проект. Insider Gaming утверждает, что действие игры разворачивается на острове Оаху на Гавайях, и она была построена на новом движке.

Утверждается, что, согласно данным инсайдерской программы игры, официальный анонс может быть сделан уже на следующей неделе. Ubisoft ранее заявляла, что у нее есть неанонсированная ААА-игра, запланированная к выпуску на 2024 финансовый год (апрель 2023 - март 2024), и The Crew Motorfest, как сообщается, является этим названием.

Комментарии: 28
Ваш комментарий
Insider Gaming утверждает, что действие игры разворачивается на острове Оаху на Гавайях

Игроки ожидали, что в новой части могут добавить к карте США ещё Канаду/Мексику или сделать просто другую страну, но Ubisoft решили всех переиграть и сделать карту аж целого острова))) Хотя, вспоминая серию Test Drive, и учитывая положение дел в Ubisoft, это может быть даже к лучшему.

2

остров не надо.Сделайте японию.

-1

если опять с самолетам, лодками ,мопедами, сразу мимо этого шлака

2
острове Оаху на Гавайях

Былая популярность TDU1 видимо не даёт покоя)

2

Надеюсь лока в 60 кадром не будет, как во второй😡

1

Она и в 60 кадров местами не может, системные требования чистый обман, подлагивания игры уже достало, что уж там даже GF now не может, и это средние настройки.

3

что за камень? какое разрешение? имею 5600x 2060S. ультра пресет в 1080p. везде 60кадров. ночь, день, дождь, солнце. любой город. иногда фризанёт и норм. карта максимум загружена была на 80%. твоя 1080 плюс минус моя карта.

0

После некоторых обнов реальные требования подросли, а официальные подправить забыли (или забили). У себя заметил, что эта игра очень чувствительна к качеству инета- большинство затупов ловил в моменты проблем с инетом. Когда, вместо вай-фая подключился по кабелю, лагов стало ощутимо меньше, хотя система/железо осталось абсолютно тем же. С игрой через GF now было аналогично, при чём нередко замечал, что лаги есть, а на счётчике кадров стабильно 60))

0

В некоторых городах, типа Нью-Йорка, FPS прыгает, где-то в Лос-Анджелесе есть серьёзные просадки, а так в общем стабильно работает!

0
В некоторых городах, типа Нью-Йорка, FPS прыгает, где-то в Лос-Анджелесе есть серьёзные просадки...

Если на процессоре что в профиле (i7-870) - ничего удивительного. У меня 4790к иногда грузится ~ 80%, особенно при работе с картой. В первой части в городах тоже грузило прилично.

1

Повтор. https://www.playground.ru/misc/news/nadezhnyj_insajder_nazval_polnyj_spisok_gryaduschih_relizov_ubisoft_v_sleduyuschem_finansovom_godu-1259012

0

Не знаю как всем, но мне не хотелось бы новую часть) 1. Это всё гринделки и тупо жалко все достижения, тачки и время, а новая игра это всё тоже самое и заново. 2. Системные требования, мне кажется такие игры-сервисы должны идти почти у всех, чтобы не парясь собраться с друзьями. Мы же не ждём вторую часть PUBG или Fortnite и т.д. А с гонками печаль. Поэтому форзу и не покупал, тратишь деньги, гридишь, коллекционируешь тачки, мб донатишь, а через 4 года всё это заново и все в восторге... Скорее бы анонс, а то после новостей нет желания тратить время и силы на вторую часть.

0

Дайте угадаю, сделают это?

https://pix.playground.ru/crew_2_the/3147534/

Я с кем то общался тут на форуме и мне говорили, что это скрин из альфы крю 2. Тут и детализация хороша, и дальность прорисовки и даже отражения на дороге есть (может быть даже ртх).
Учитывая халтурщиков юби, возможно они просто возьмут старый движок, что использовали в альфе и на основе него сделают 3 часть игры. Было бы круто. Графика в Крю 2, мягко говоря дристалище какое то.

0

Движок, скорее всего, один и тот же. В игре есть фоторежим, в котором можно поиграться с освещением, фокусировкой и т.п. и "выдавить" картинку, на которой графика будет отличаться от той, что видишь при обычной игре.

Спойлер
0

Зе крю моторфест , звучит как угроза ) не знаю я сомневаюсь что новая крю будет хорошей игрой. Зная юбисофт , можно построить теории или предположение что новая крю будет той еще помойкой. Конечно же будет донат как же без него , думаю его будет еще больше , пока юбики не сменят руководство они так и будут плавать в дерьме а то и утонут в нем. Новая крю под вопросом , возможно она не выйдет из за проблем в студии , можно предположить что сейчас упор идет в две игры это в ассасин мирадж и аватар , игры которые должны спасти юбисофт. Мы то знаем правду , единственное что спасет юбисофт новое руководство и качественные проекты. Пора юбикам делать годноту а то разучились уже игры делать.

0

Я из будущего, уже анонсировали. И можно попасть в тест

0

Если исправят недочёты второй, уменьшат ориентацию на онлайн и расширят список авто, Crew 3 отберёт у Horizon трон лучшей гоночной аркады в открытом мире

-2

...То есть им нужно просто выпустить что-то типа ремейка TDU, только на другом острове, с новым транспортом и графикой)))

и расширят список авто

Лучше не надо- во второй части он и так раздутый за счёт самоповторов и кучи супере-пупер-эксклюзивэдишн версий. При нынешней финансовой ситуации, на другое рассчитывать явно не приходится- добавление реально новых моделей стоит денег (в том числе за лицензию), хотя кто их знает, что они там себе думают.

0

Ну формула та же. Такая же у серии Horizon. Реализация - вот что важно.

0

Dlc сделать отдельной игрой, хммммм, неплохо не плохо

-3

Вот бы раздали The Crew 2, а то нигде нету. Только покупать

-4

Не хочется покупать, я просто проверить как игра

0

Тогда нужно ждать, когда юбики устроят для этой игры "Бесплатные выходные". Ещё, возможно, эта игра где-нибудь может быть доступна по подписке (например в Xbox Game Pass)

1