на главную
об игре
The Crew Motorfest 14.09.2023

Ubisoft представила новую часть гоночной серии The Crew: встречайте первый трейлер The Crew Motorfest

Игровая гоночная серия от Ubisoft с огромным множеством транспортных продолжает расширяться. Французская компания представила новую часть The Crew, которая получила подзаголовок Motorfest. Новая игра обещает вывести франшизу на новый уровень, а пока можно ознакомиться с дебютным трейлером The Crew Motorfest.

Добро пожаловать на "Моторфест"! Присоединяйтесь к единственному в своем роде фестивалю и насладитесь лучшими впечатлениями, которые автомобильная культура может предложить в красивом гавайском открытом мире.

The Crew: Motorfest основан на наследии серии The Crew, где разработчики обещают реализовать лучший открытый мир во всей франшизе. Вас ждут гонки по городским улицам Гонолулу, спуски по пепельным склонам вулкана, приключения в густых тропических лесах, дрейфуйт по извилистым горным дорогам и много дорожных приключений.

Если верить сообщениям от инсайдеров, The Crew: Motorfest разрабатывался под кодовым названием Project Orlando. Изначально это было масштабное дополнение для The Crew 2, которое позднее стало чем-то большим и получило обновленный движок.

The Crew: Motorfest создается для ПК и консолей и должна выйти уже в 2023 году, но пока не имеет точной даты релиза. Разработчики игры приглашают всех желающих принять участие в раннем тестировании проекта, зарегистрировавшись в инсайдерской программе.

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Forza Horizon + TDU1 = The Crew: Motorfest)

20

да нет там тду, форза + крю 1.

4

Гавайский остров Оаху как раз с TDU1 а никак не The Crew. Если не играли в TDU время поиграть, до сих пор как по мне не превзойдённая гонка с открытым миром, карта огромная, в десятки раз больше чем в форзе 5, гораздо интересней, а форза копирует сама себя с каждым уровнем, одни и те же гонки, интересных заданий нет, от слова совсем, быстро надоедает, огромный автопарк, плюс форзы.

1

Вот как раз место и важно, не просто так убейсофт выбрали остров Оаху, а потому что он был в TDU1, которая в своё время была мега популярная.

0

как с тобой то все плохо
она была популярна не потому что там был остров Оаху

-2

Что все так радуются, если там опять будет сюжет типа собери подписчиков и аркадный дерьмищенский физон, то нафиг не нужна. Если будет лучше 1 части, то класс

-2

Мен ,я просто добавил людям 4К ,я не в теме..

2

кто то в ёбисофт поиграл в пятую форзу

9

все это было в первой части как бы.

4

да тут уже пора форзе играть в крю судя по онлайну и контенту.

0

это же forza на минималках )))

8

Это кусок говна, который планировали как DLC к Сру2, но потом увидели, что последние отбитые игравшие в это ушли,и 2 часть умерла, поэтому логично сделать полноценную 3

-2

ты упоротый чтоль? крю2 держит отличный онлайн спустя 5 лет. А 3ю часть все ждут изза нового графона ибо старый уже такое себе.

-3

Это ты упоротый, раз играешь в эту чушь с нелепой физикой. С упоротыми не о чем говорить. Отцепись.

-1

нет это ты упоротый раз не играешь в лучшую гоночную игру на свете а учишь физику! с таким упоротым даже говорить не о чем, иди дальше делай уроки, пока!

-2

Нет это ты упоротый, я же по русски написал специально для тебя- Отцепись!!! Иди учи букварь, а потом играй в свой трешак от убисофта

0

Пора выводить гонки на новый уровень. Жду когда можно будет выйти из тачки и хотя бы зайти в какой нибудь бар. Нет, я не хочу GTA. Просто хочется больше свободы в мире гонок.

2

Поиграй в серию ТДУ. Можешь зайти в салон, можешь зайти в дом, можешь зайти в казино и т.д.

0

Пока ничего не понятно. Попробовать точно стоит.

1

странный выбор локации - вторичный какой то ..

1

но даже сюда я так понимаю мы не попадаем 🌚

1

Надеюсь не испортят серию)

0

Что там портить? Первая часть была и осталась атмосферной, мрачноватой, серьезной гонкой, с каким-никаким но всё-же сюжетом, в нее было интересно играть, было интересно исследовать Америку, и коллекционировать весь доступный транспорт. Вторую же часть превратили просто в какую-то детскую аркаду со всеми мыслимыми и немыслимыми свистоперделками на крышу, на стекла, под машину и тд. + полное отсутствие какого-либо сюжета, просто вот тебе транспорт - иди стань чемпионом, зачем? потому что так надо, вот и вся завязка. Ну это ладно, я в общем к тому, что я очень сомневаюсь, что они испортят ещё больше, как минимум посмотреть на то, что в итоге получится думаю стоит.

5

хах, вот так всегда, ты думаешь что ниже падать не куда, как они умудряются пробить очередное дно... там разрабов нормальных не осталось наверное уже, одна толеростня и обиженки... я сомневаюсь что будет что-то годное

0

Будут просто гонки. Разумеется, сделают какое нибудь не внятное вступление, типа - вы прилетели на Гавайи с целью заработать бабла и прославится. На этом сотрове будет происходить фестиваль и ваша задача попасть в рейтинг лучших. Для этого вам понадобится 100500 автомобилей, куча однотипного тюнинга и разумеется море доната на подсветку, резину и гудки.
По итогу имеем чисто слизаную форзу + донатную помойку крю 2.

-1

Лол, сейчас бы форзачку против доната копротивляться, когда у него в играх наборы с новыми тачками за реал продаются как минимум со второго хорайзона

-1

Вот только ДЛС машины форзы не обязательны в гонках. А в крю, в каждом сезоне - обязательны. Нет машины - нет возможности заработать платину, а за платину - вкусные награды. В итоге только донат решает в Крю2, либо ежедневное з*дротство. И за одну неделю тебе надо накопить бабла на тачку. Но и это не предел жадности убейсофт. Бывает, что тачка нужна из набора, а набор... внимание - только за реал! И вот, что бы выиграть тачку, будь добр сначала купи одну за реал. Принудиловка. В форзе такого нет. Так что твое сравнение - крайне глупое.

0

Ну это must have просто. Где-то сильно насторожились Nacon со своим Test Drive Unlimited 3

0

В чём маст хэв то? Выглядит нормально, но не более

4

Они наконец вывели правильную формулу. Суперкары, красивые пейзажи Гавайского острова плюс элементы бездорожья и всё это в атмосфере авто-фестиваля

0

Пожалуй придётся напрячься, 3 крю часть выходит даже на прошлом поколении, а новый тду решили отменить версии пс4 и оне, но слабую свич отменять не стали. Что уж там они даже игру вообще не показали в отличии от юбиков.

0

ты даже реального геймплея не видел, а уже выводишь тут формулы... "facepalm"

0

потому что сложно обосраться если крю2 уже н1 ( форца да-да идет нафиг со своим чилл аутом) Это единственная игра которою юбики тянут 5 лет - значит они что-то знают да?

-2

ждем, но жаль что опять легал.

оставили бы ту же карту, подтянули графен и сделали аля первую с нелегалами и копами.

но у нас только две аркады, форза и крю(

особо не выбрать.

0

Надеюсь физика будет не как во второй части. Там она даже хуже последних нфс.

0

Сразу мелькнула мысль при взгляде на превьюшку: Тест Драйв 1 (TDU)

0

симулятор мыла в ванной моторфест, круто чо

0

А вышки и аванпосты будут?

0

Мой догадки о зе крю моторфест. Что в нем будет ? А будет ничего нового.

Будут те же событие аля моторфесты которые будут давать вам всякие задание, будут те же моторпассы за которые вы будите платить. Думаю их немного в дизайне переработают но суть не поменяется. Будет такая же скучная история как и во второй части игры. Будет дополнен автопарк но с условием что не каждая машина там будет которую вы хотите. По поводу визуала он остался на том же уровни я не заметил ничего нового , про физику она будет такой же как в крю 2 только с мелкими поправлениями. Про прокачку машин тут могут немного изменить условие но все же вы будите так же выбивать детали в гонках. Это крю 2 только завершенная до определенного момента. Ждем геймплей и пояснение механик в игре и тогда мы поймем стоит ли это игра нашего внимание или нет.

0

за моторпасс не надо платить он покупается за ингейм бабос, достаточно пофармить раз 6 голливуд.

0

Ну как бы раньше ты должен был платить это сейчас под конец поддержки сделали так.

0

Интересно что получится

0

Если остров не будет больше минимум в пять раз чем Мексика в дрочильне5, то зачем такая игра? Новый движок обещает новую физику. Автопарк объявили "сотнями автомобилей". Большой остров, сотни авто, новая, нормальная физика на уровне дрочильни5, то в таком случае да, игру ждать стоит

0

Гавайи? Опять? В мире других мест нет что-ли?

0

Вот и выросло поколение, не видевшее Test Drive Unlimited

0

В игре появится новая возможность апдейта авто: теперь привод можно менять по своему усмотрению;).

-1

Только эта фича спизжена у форзы)

-5

Ну да, больше ни в каких играх этого никогда не было

2

слушай а напомни мне в какой аркаде это, а то запамятовал (

0

Конкретного списка я не дам, но этой возможности сто лет в обед. Из нее не сделать "селлер фичу" и уж тем более писать из какой именно ее игры взяли

2

не не, ты давай игры, а не просто треп.

на своей памяти только помню стрит легал редлайн с модами.

-2

Из умирающего еще вываливалось дерьмо.

-1

нам твое будущее не очень интересно соре.

-2

молодцы! наконец то спустя 5 лет они выпускают отличную игру. надеюсь графон деревьев изменят - это единственная претензия с крю2.

-1

Что может быть лучше Forza Horizon только сама Forza Horizon.А лягушатников ждёт покупка другой студией.

-1

Юбисофт пытаются копировать форзу ) плюс по слухам это не вышедшее длс зе крю 2 которое должно было бы выйти. Но юбики схитрили взяли вырезали и сделали отдельную игру. Как это понять? По убогой схожей графикой те же черты крю 2 это прям заметно. Не удивлюсь что и физика та же будет.

-2

Что там вырезали если это даже не собирались вводить? где америка и где остров? Правильно они все сделали, игра делается на новом движке.

-2

Как бы остров связан с америкой , если ты не знал Гавайи это штат США.

0

тут наоборот на самом деле, это в форзе все нахаляву в отличие от крю, где надо стараться заработать на новую тачку а не рулетку крутить.

-1

Ты имеешь ввиду, что надо встать за кошельком и упорно бросать в экран деньги? Тогда согласен

-1

Так а что ты нового сейчас от крю увидел? Юбики пытаются копировать форзу , даже трейлер скопирован под копирку , посмотри трейлер форзы 5 й и крю и поймешь о чем я. Кст кроме машин там ничего не будет. Не самолетов не лодок и тд. Только один автопарк машин.

1

деньги которые ты зарабатываешь в игре, за заезды и выигранные гонки. В этом и смысл гонок помимо самого процесса.

0

А еще в отсутствии доната, в оригинальности, в физике. Но юби умеют только под копирку делать хлам. Поэтому крю 3 это все еще форза для бичей, а вторая часть это вообще недоразумение и убожество))
Ну и эй, псст, в форзе можно покупать машины за заезды и выигранные гонки, а не крутить рулетку и сезонные тачки даются только за игру. И при этом никаких донатов. Но это секрет, не каждый знает об этом

0

1 кадр чистый TDU затем переключаемся на форзу)) только с более хреновой графикой) И 45% по сути лого) нуууу пока совсем не впечатлило) чисто тду вспомнилось - да , прикольно , но пока в целом для анонса такое себе

-2

Ух ты, у юбисофт ещё есть деньги на лицензирование крутых тачек.

-6

Ага, как и на содержание 25 студий и 10 000 разработчиков.

2