на главную
об игре
The Crew Motorfest 14.09.2023

В сеть слили первый геймплей The Crew: Motorfest

В начале этого года французская студия Ubisoft объявила о продолжении своей фирменной гоночной серии игр в виде The Crew: Motorfest. Новая часть обещает отправить игроков на красочные острова и представить разнообразные открытый мир. И пока многие фанаты франшизы находятся в ожидании релиза The Crew: Motorfest, уже сейчас можно оценить первый геймплей игры. В сеть слили несколько минут игрового процесса будущей новинки.

Слитый геймплей The Crew: Motorfest из-за низкого качества ролика не позволяет в полной мере оценить возможности новой части. Тем не менее через новую утечку можно уже сейчас оценить основные моменты игры, которые касаются скоростных заездов по ночному городу.

Вместе с роликом в открытый доступ также попало несколько новых скриншотов, на одной из которых было замечено управление мотоциклом.

Напомним, прошлая утечка раскрыла богатый ассортимент транспорта в игре.

Релиз The Crew: Motorfest запланирован на 2023 год для ПК и консолей.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

симулятор утюгов Моторфест

11

Главное, добавьте возможность опираться на стрелки, на поворотах.

3

утюгами управляли те, кто в настройках управления\помощниках не разобрался

-3

Опа, опять парень с телефоном за работой. Молодец парень, работает старательно.

В сентябре 22г слил фотки Аватара, теперь вот уже видос от The Crew.

Зачем вот такое сливать? Имхо, исключительно обратный эффект. По видосу типичная гонка, которая ничего нового не показывает. Ну ок на скрине мотик замечен, а еще куча зачем-то текста поверх картинки.

7

зачем сливать если тебе не нравится? сливать другим, не предвзятым к качеству видео и фото, ждунам, которые теперь увидели хотя бы что им ждать

2

Большое сомнение, что по данному видео ждуны реально поймут, что их ждёт в игре. Я не ждут, и то не понял. То есть даже с учетом того, что это слив, выбран крайне неудачный момент для съёмки. Опять же, чисто субъективное.

-2

ну как сказать, я, например, увидел ночной город - уже заманчиво (во второй части был город, но ночью ты ездил по городу оформленному в неоновом стиле или по скоростным узким проулкам в китайском или японском стиле), физику аркадного типа (если что, во второй части при помощи настроек можно было выбирать между аркадной и ближе к правде), что в принципе не плохо и не хорошо, будем наблюдать дальше

1

Это контролируемый слив самой "ебисовтины" а качество парашное чтобы на графику не жаловались

0
Зачем вот такое сливать?...Ну ок на скрине мотик замечен, а еще куча зачем-то текста поверх картинки.

Куча текста- это типа защита от сливов. В тексте указывается инфа об аккаунте игрока, чтобы можно было вычислить, кто заснял, и "подарить", как минимум, бан. Соответственно, автор слива ухудшил качество, чтобы его было сложней найти. Хотя, имхо, даже без ухудшения качества, из-за этого текста, фиг-что нормально рассмотришь.

0

Судя по звуку, машина каждый раз преодолевает звуковой барьер, при переключении передачи))

2

физики нет никакой, тачки как утюги, напоминает underground 1

2

Продавать в третий раз одно и тоже? Юбики это могут. Первая часть была в чём-то уникальна. Отличный сюжет, огромная карта. Вторая - тоже самое с небольшими изменениями и без сюжета, по сути тянуло на обычное ДЛС, а в третий раз-то что еще можно придумать?

1

отличный сюжет? ХАХАХХХА. VItrz (38 часов играл) в Стиме писал:

Просто реально складывается впечатление что сюжет делался на от_бись

Shvetsky (4 часа):

Сюжет настолько беспонтовый насколько это возможно, игра не цепляет совсем.

Lurker (2 часа):

У игры есть сюжет,ужас какой посредственный...
0

Сюжет в первой части? Честно говоря сюжет вообще не запомнился. Если в тех же тупых нфс сюжет, хоть и проходной, но запоминается, то в Крю вообще пролетел незаметно.
Первая часть была уникальна только в размере карты. Хорошая такая игра, после ТДУ, где можно поколесить по разным штатам в свое удовольствие.
Вторая часть, имела сходство только в размерах карты, но при этом с переработанным ландшафтом и новыми возможностями передвижений (по воде и воздуху). Упор был сделан на фестивали, как в форзе, но более разнообразные. Но вторая часть отвратительна по двум причинам. Первое графика. Какой бы у тебя не был ПК / консоль - графика ужасная. И второе - донат. Без доната ты или др*чись в ежедневных гонках, копи деньги, копи уровень, что бы на следующей недели мог участвовать в событиях, либо покупай за реал тачки, что бы пройти событие и получить награду. Это очень сильно отталкивает от игры. А, и еще отвратительное управление воздушными т/с.
Что будет в третьей части - представить не сложно. Все то же самое, только доната будет в разы больше.

В первой части было длс с копами. Когда игра уже надоела до чертиков, юби выпустили это длс. И какое то время было интересно гонять от копов, но и это надоело. Так что в третьей части ждем что то на подобие этих погоней.

0

В гоночных играх сюжет не самое главное, но он должен мотивировать учавствовать в гонках. В The Crew он со своей задачей справлялся, но например в той же Форзе вам просто дают возможность гоняться на крутых тачках просто потому что вы такой золотой и поливают вас всю игру лестью. Лично меня хватило на 60 часов в 4 форзе, а потом приходит осознание, что вся игра это сборник сайд квестов.

0

А еще в первой части есть машины типа GTRа, которые приобретались только имея ДЛЦ, но узнать об этом можно было только после того как накопил нужную сумму и поехал в автосалон и нажал на оплатить.

0

это да, но не одной игре не помешает хороший сюжет. Признаки хорошего сюжета - не просто месть, наличие арок для ключевых персонажей, серая мораль, наличие "вот это поворот", предательство, драма, поучительность, "ружье на стене" которое рано или поздно выстрелит, дружба и любовь. Из всех NFS мне больше сюжет понравился в Undercover - он почти как после просмотра среднебюджетного детектива-боевика, и в NFS 2015 из-за постановки (то как подают), хотя там больше бы подростки бы подошли на главные роля вместо взрослых дядь и теть, хотя Ken Block там уместен

0

Всё равно ничего не понятно. Ночные гонки хорошо. Неон вызывает флешбеки об Underground'ах. Управление не столь топорное, как в начале The crew, когда машины и герой не раскачаны, что хорошо.
Если подвезут сюжет, а не как во второй части (абсалютно убогой) - можно будет присматриваться дальше. Но что-то терзают смутные сомнения.

1

Зачем такая конспирация? для бета тестеров вообще какое та издевательство весь экран в надписи, ясно же кто нибудь да сольёт геймплей не смотря на бан аккаунта, в целом из длц сделали игру на другом движке.

0

блэт. это кал какой-то. юбисофт походу разучились делать игры

последние надежды на АС Мираж

0

На грядущий конвейерный бум ассассинов у тебя есть какие-то надежды?

0

А чем другие игры лучше ассасина?) вон вышла хогвартс легаси - копирка последних трех частей ассасинов, но ее облизали так что аж блестит.
вышла элден ринг - копирка всех механик пред частей солсов, однако и ее вылизали аж на игру года. Но да, конвеер только у юбисофт) смешно

-1

А в моем комменте что-то сказано про другие игры?
И да, соусы, ассассины, калда, фифа, батла и прочие конвейерные помои одного поля ягоды. Хогвартс легаси такая себе игра, пустышка, но ни разу не похожа на ассассина.
И само собой есть достаточно игр лучше ассассина, раз пошла такая тема.

0

Графика вроде ничего. Напоминает

0

Юбисофт хотят сделать свою форзу хорайзен) посмотрим что выйдет а может и не выйдет) кто знает может рано или поздно компания обанкротится , либо продадут акции юбиков либо гг.

0

А что конкретно эту игру отличает от форзы?) те же машины, тот же открытый мир. В форме ничего не меняется на протяжении многих лет, однако чет про нее никто не говорит что конвеер и студию пора закрывать. Как так?

0

графика лучше, другие карты и контент в виде машин и длс, лучше звук. Это очень сильные изменения, можно по 1 скрину сразу узнать, где какая часть

0

Графика лучше только местами. Контента в виде машин во всех частях хоть попой ешь. Звук вообще чисто субъективно был лучше в раннее вышедших частях.
по скрину вы узнаете только потому что поминали карту) по факту можно как длц продавать раз в пару лет.

0

ну тогда как масштабное длс в 60 баксов, так как тут контента все равно больше. Да и почему это плохо, когда новая игра похожа на предыдущую

0

А кто сказал что плохо?) я лишь говорю что странно, когда за одно и то же одну компанию пинают за «конвеер«, а другую возносят на пьедестал.

0

Очень жду, крю 2 до сих лучшая гоночная гриндилка, только графон устарел.

0

The crew 3 игра выглядит неплохо

0