на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Предзаказ на дополнение Calling all Units появился в Steam

Предзаказ на дополнение  для  гоночной ММО The Crew под  названием Calling all Units сегодня появился в цифровом магазине Steam. Цена на DLC такая же как и в Uplay - и составляет 1399 рублей. В PS Store дополнение, к слову, стоит дороже - 1799 рублей.The Crew Calling all Units включает дополнение The Crew Wild Run. Релиз дополнения состоится 29 ноября 2016 года. 

ДОПОЛНЕНИЕ THE CREW® CALLING ALL UNITS ВКЛЮЧАЕТ
- Новый игровой режим «Гонщики против полицейских»
- Улучшенный ИИ полиции
- 12 новых заданий
- 10 дополнительных уровней (максимум до 60)
- И, разумеется, целый набор новых транспортных средств 

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Цена на DLC такая же как и в Uplay - и составляет 1399 рублей. В PS Store дополнение, к слову, стоит дороже - 1799 рублей.

Удачи.

9

лооооооооооол я за эту же цену вчера ФИФА 17 в Ориджин взял)))) А тут говнодополнение)))))) П.с. а бомбит так потому что имею the Crew COMPLETE EDITION и это дополнение по непонятным причинам в него не входит)))))0

8

Оно в Стиме с Августа уже как бы.

7

игра стоит 1499 Вилд ран 1299 сезонник 1299 и это дополнение 1399 в сумме если покупать по отдельности, ( а так и получается) будет 5496р мне одному кажется что для вторичной игры это ДО**Я?

6

upumeg95 игра стоит 1499 Вилд ран 1299 сезонник 1299 и это дополнение 1399 в сумме если покупать по отдельности, ( а так и получается) будет 5496р В новое дополнение входит и Wild Run. Так что за 1399 ты получаешь и то, и другое.

7

Marty52 а толку если вайлд ран уже есть?

4

william1992 а толку если вайлд ран уже есть? У кого-то есть, а у кого-то нет. Что за вопрос? Купил раньше - твои проблемы. "Красивая" тактика разрабов. Устроит она только тех, кто подумал и не взял Wild Run отдельно давно. С остальными обошлись по-скотски.

-1

Marty52 а если у меня есть вилд? это выгодно только тем кто купит игру сейчас, а я купил ее еще 2 года назад. Я и так уже отдал больше 3к так что пошли эти разрабы в самое глубокое и знаменитое место.

2

upumeg95 а если у меня есть вилд? То лично я, вот я, да - один из семи миллиардов - очень за тебя рад. это выгодно только тем кто купит игру сейчас Это выгодно тем, кто не купил Wild Run. Но разрабов (или издателя) твоя или чья-то ещё выгода не интересует. Только их собственная, а им выгодно грамотно обманывать пользователей, что и сделали. а я купмл ее еще 2 года назад Как и я. Только у меня хватило ума не брать Wild Run, ибо ситуация с Season Pass и последующим выходом другого ДЛЦ навела меня на некоторые мысли.

-1

Что за цены у этих Юбиков. Они как из другого мира.

3

Marty52 ахахах)) Та это понятно, просто у меня адски подгорает))))

2

Для такого незначительного дополнения как то дороговато, добавили бы Мексику а то уже всю карту обследовал.

1

хм, а я фанат и катаю редко ,но всё равно возьму ибо радует игра) одно только но следом выходит Steep! Нееет Крю подождёт))

0

спс пусть сами играют ))

-2

Игра не очень, так что ваше дополнение даром не нужно. Один лишь плюс в игре - это размер мира.

-2