на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Способности в Calling all Units

Здравствуйте!

Сегодня мы хотели бы рассказать о том, какие способности будут доступны вам в The Crew Calling All Units.

Существует 3 типа способностей: способности стритрейсеров, способности полицейских и способности, доступные представителям обеих команд.

Способности стритрейсеров призваны помочь им уйти от преследования. Например, способность Вспышка временно ослепляет и дезориентирует противников. Используйте ее вовремя и спровоцируйте невероятные аварии!

С другой стороны, способности полицейских помогают им приблизиться к нарушителю или просто мешают гонщику доставить ящик в пункт назначения. Способность Глушитель отключает отображение любой информации на экране всех стритрейсеров, что в условиях города может стать для них серьезной проблемой!

Существуют и способности, доступные представителям обеих команд. Например, Электрошок. Эта способность блокирует рулевое управление вашей жертвы. Рекомендуем использовать его, если поблизости есть деревья или обрывы!

Copy of EMP
Copy of EMP

Некоторые способности стритрейсеров влияют и на других гонщиков в радиусе действия. Примером таких способностей может служить Неограниченное ускорение или Хранитель. Думаем, вам и так понятно, для чего нужно ускорение. А вот Хранитель снимает с вас и ваших союзников в зоне действия все негативные эффекты и в течение короткого промежутка времени будет защищать от новых атак.

Copy of Guardian
Copy of Guardian

Одновременно можно выбрать только 2 способности, так что хорошо подумайте! Кроме того, это означает, что серьезное преимущество во время погонь и доставок может обеспечить командная игра. Не забывайте также каждый раз менять тактику!

И не стоит забывать о функции «Назад к цели». Она может оказаться полезной для полицейских или гонщиков, которые хотят присоединиться к схватке.

Copy of Abilities_Police
Copy of Abilities_Police

Полное описание всех способностей ждет вас в новом прологе Calling All Units. Но уже сейчас возникает важный вопрос: на какой стороне закона примените их вы?

Команда разработчиков The Crew

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Знаете чем пахнет? ммм г*вн*м! не смогли ничего сами придумать и сперли идею у Hot Pursuit

-4

upumeg95 Знаете чем пахнет? ммм г*вн*м! не смогли ничего сами придумать и сперли идею у Hot Pursuit Не спёрли, а позаимствовали вполне удачную механику. Которую Criterion, кстати, по той же логике спёрли из High Stakes. Так что глупо такое говорить. Разрабы не говорят, что это они придумали. И никаким ммм г*вн*м здесь уж точно не пахнет. Всё новое - хорошо забытое старое.

6

Marty52 а ничего что High Stakes это тоже NFS? так что получается критерион ничего не сперли, а просто продолжили

0

terror_13 А ничего, что разрабы у этих двух игр разные? И это не я говорил, что кто-то что-то у кого-то "спёр". Я просто продолжил ход "не слишком умной" мысли другого человека.

0