на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

The Crew: Calling All Units - Тактика погони и побега

За последние месяцы мы сообщили вам уже немало подробностей о новом контенте и функциях, которые появятся в The Crew Calling All Units. Но есть еще кое-что очень важное!

Разумеется, речь идет о стратегии! Какую тактику вы выберете, играя за полицейского или стритрейсера? Как вы подчеркнете свой стиль, покорите трассу и получите новые автомобили?

Чтобы облегчить вам задачу, мы решили поделиться подсказками и советами. Прислушайтесь к ним, и максимальное удовольствие от игры вам обеспечено!

Как вы уже знаете, главная цель полиции — поймать стритрейсеров раньше, чем они доберутся до пункта назначения. В этом вам поможет целый парк самых разных автомобилей: внедорожники, гоночные авто для асфальтовых трасс и даже монстр-траки, чтобы сеять хаос!

Так как во время погони вы можете взять к себе в команду только 3 других полицейских, очень важно разумно подойти к выбору автомобиля и способностей. Грамотно сочетая способности и преимущества классов автомобилей разных игроков, вы можете добиться серьезного перевеса во время погони. Всем способностям нужно время для восстановления, так что не пользуйтесь ими понапрасну.

Стритрейсеры тоже могут объединяться в команды и составлять комбинации умений. Здесь задача удержать полицейский ИИ и других игроков ложится на плечи стритрейсеров-союзников. Именно поэтому у них тоже есть способность «Назад к цели», которая позволяет им держаться рядом с игроком, который везет ящик, и защищать его.



Какую бы сторону вы ни выбрали, помните, что погони будут разворачиваться в открытом мире. А это значит, что вас ждет дорожное движение, смена времени суток, проезжающие поезда и, разумеется, полное отсутствие ограничений! Стритрейсеры должны доставить ящик в заданный пункт назначения, но маршрут до него они могут выбрать на свое усмотрение. Кстати, офицерам полиции тоже стоит это учитывать.

Арест стритрейсеров или успешный уход от преследования служат главным образом двум целям: пополнению автопарка и, разумеется, демонстрации навыков. Навыки являются главным критерием при подборе противников и демонстрируются в конце погони, чтобы каждый мог видеть, чего вы стоите.

И еще кое-что. После запуска в The Crew Calling All Units появятся дополнительные полицейские машины. Даже если вы соберете их все, вы еще сможете открыть новые базовые автомобили, играя за полицейских!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Эта новость радует больше всего!

6

а какие новые тачки будут? кто нибудь в курсе? на скринах увидел мерсы GLC купе и внедорожник. а так же джип вранглер. интересно какие еще будут?

6

Брать или не брать, вот в чем вопрос.

6

Slava74oren если у тебя только оригинальная игра, есть смысл купить это длс сейчас, так как в него входит и вайлд ран. но вот если ты не играл в оригинал и не знаешь, что из себя представляет Крю, скажу одно - игра на любителя, так как после прохождения карьеры и нескольких заездов в пвп, а так же часов 10 задр*тства в саммит, игрушка забрасывается в самый дальний угол или вообще удаляется с компа. уверен на все 100, те кто получил игру на халяву уже наигрались и если и заходят в игру, то очень редко. ибо делать там нечего.

8

У кого-нибудь бываю в игре картинка начинает притормаживать, хотя при этом FPS в эти моменты стабильно держится 60 кадров ?

5

Gufy777 Это из-за верт. синхронизации

3

Best Hacker Вертикальную синхронизацию отключил но всё равно такая же херь...

0

Gufy777 видюха от нвидиа? если да, то через экспирентс оптимизируй ее. если от радиков, то тут хз, есть ли у вас похожая программа.

-1

Управление тачкой в игре конечно ацццкое,портит общее впечатление об игре...

-1

Stasonich_spb Там во первых 3 вида управления: для чайников, для попробовать, рули сам. Играя на Logitech G27 с установкой "рули сам", проблем с управлением не увидел, игра отзывчивая на любое движение. Большие пространства, шикарный вид из кабины. а с последними обновлениями неплохо подкрутили дрифт. ИМХО игра намного лучше NFS(2015-2016). На симулятор гонок не претендует, но идея и реализация не из самых плохих.

7

Stasonich_spb вполне хорошее управление. езжу в спорт режиме, на некоторых машинах (как например lamborghini murcielago) включаю хардкорное управление. ну нравится мне, когда машина почти не управляемая на высоких оборотах. а вообще, если уж здесь для тебя "ацццкое" управление, то где по твоему хорошее? не забывай - это аркада.

4

BeTePaH[1945] В последней NFS физика больше нравится,чем в Crew...Если физика не ахти,то никакой руль не поможет,хотя конечно будет интереснее гонять на руле.. ZiZu Zankercu Для меня сейчас образец качественной аркады это Driveclub..Форза последняя очень хороша,хотя управление не дотягивает до Драйва,но с широкими и красивыми трассами это простительно,на хуане играл..

Спойлер

Не совсем понял причём тут симулятор,если мнение другое то сразу "симулятор",как будто других гонок не бывает?!

1

Stasonich_spb симулятор и аркада - это разные вещи. в симуляторе стараются сделать как можно реальнее управление, в аркадах же управление делается не в упор реалистичности. драйверклаб твой - это симулятор. ты видимо, просто, не знаешь разницы между симулятором и аркадой. P.S. в форзе управление ни чуть не лучше Крю. я бы даже сказал хуже! особенно это чувствуется на руле. на счет последней нфс - там физики считай вообще нет. но зато там есть авторегулировка поведения машины в заносе - тоесть система сама подправляет угол заноса. в общем нфс - это аркадный высер для малолеток, которые сами не могут войти в поворот без подсказок системы.

-1

Stasonich_spb Лучшая физика у NFS была в MW. В 2015-2016 NFS физика утюга. На руле в неё играть боже упаси.

0

Нц вы жжоте. Драйвклуб это не симулятор вообще. НФС последняя аркадное говно В Крю же управление на руле на последней настройке типа профи или как там нормальное, аркадное. самое главное что реагирует адекватно и обраная связь есть нормальная. Конечно там до симулятора экстремально далеко но и не говно тип НФС Что не нравится там так это то что машины не отличаются почти друг от друга в плане поведения на дороге а разгон, торможение и скорость зависят тупо от прокачки.

-1

Еще бы оптимизацию завезли бы, как было до вилд ран.

-7

надеюсь все будет реализовано. зная юбиков, где то все равно будет косяк... Woof Woof если у тебя не тянет комп, при чем тут оптимизация? даже скажу больше, с выходом обновленного движка игра стала не только лучше выглядеть но и фпс прибавилось! так что нечего гнать на оптимизацию, все с ней хорошо!

11