на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Ubisoft показали инфографику The Crew за прошедшие два года

Похоже, что сентябрьская раздача оригинальной The Crew пошла рейсингу на пользу, и количество активных игроков подросло, по крайней мере, на PC. А это ли не повод поделиться статистикой и показать всем, что с игрой в целом все в порядке, и что многие ошибаются на ее счет?

Согласно заверениям Ubisoft, текущий онлайн The Crew находится на стабильной отметке и даже сравним с другими флагманскими проектами издателя – Rainbow Six: Siege и The Division. А самым популярным авто в игре является ставший уже легендарным Nissan Skyline R34. Собственно, сама инфографика выглядит следующим образом:

Комментарии: 13
Ваш комментарий

"Игрокам, которые ранее приобрели дополнение The Crew Wild Run, полагается бонус: когда они получат свою копию The Crew Calling All Units, в игре автоматически станет доступен эксклюзивный для дополнения автомобиль Nissan GT-R 2016, причем совершенно бесплатно." Они что издеваются?! Нах мне их сраный Nissan GT-R 2016, дайте лутше дополнение по огромной скидке или вовсе бесплатно. Всем игру бесплатно раздали, а те кто купил теперь что, найбольшие лохи оказались ==

6

Мне понравилась игра , на мой взгляд лучше чем последние NFSы

4

Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов написал: игрок видит задачи, достижения и отметки на карте из DLC, которых у него попросту не

Так это с умыслом сделано, в надежде что кто то из халявщиков купит хотя бы DLC, игру думаю для этого и раздали.

Вячеслав Бутусов написал: В целом то покататься по миру и пройти сюжет приятно, но покупка и прокачка машин даже с учётом отправки друзей на задание и ежедневной награды - лютый и бессмысленный дроч.

по сравнению с танковым "дрочем" этот просто отдых, деньги дают за любую хрень, платиновые детальки фармятся в простеньких заданиях на умения, которые проходятся за 30 секунд, машины и детали покупаются с 30% скидкой, плюс навыки на повышение дохода за задания и трюки, все там очень быстро зарабатывается.

3

Игруха хороша, кто парится с нехваткой тачек, могу сказать так, зарабатывайте бабки и опыт, и будет вам куча тачек, в игре есть несколько видов заработка денег, самые простые это столкновения, дрифт и т.п. херь. Также можно отправлять друзей на задания, а это дополнительный доход и опыт. Ну а основной вид заработка, это PvP события. Только там можно показать на что ты способен, перед другими игроками. И еще одна из самых главных фич, обязательно прокачивайте способности (умения) в штабе. Огромная территория не даст заскучать, есть где раскататься, по моему личному мнению NFS отдыхает, пред такой игрой, где в принципе есть все, и гонки и полиция и мотоциклы и т.д. Единственное для любителей халявы, дополнения к игре прийдется покупать, а они довольно хорошо расширяют функционал игры.

3

Мир сделан просто отлично. Не хватает разных прикольных заданий и тачки мало отличаются друг от друга и зависят скорее от прокачки чем от самой машины, это большой минус.

2

алекс20301 я тоже скачал, когда была бесплатная раздача этой игры! скачал поездил по миру на одной тачке и надоело... карту полностью чтобы открыть можно обосраться от напряга, причем это ооооочень долгий высер будет!!1 а еще я незнаю где новые тачки взять... на одном форде мустанге или додж челенджере (хер пойми, они одинаковые) катаюсь... физика жесть какая ущербная

-36

Shkololosha Ты точно НЕ умственно отсталый?

37

Игра супер, особенно графа, только иногда, когда пытаюсь пригласить друга в лобби, мне выдают ошибку

0
Street77 написал: Не играю из-за подвисаний. Это нереально. Железо нормальное.

Я на старом ноутбуке играю, да еще и с USB кармана, 25-30 кадров и никаких подвисаний, интересно что там у тебя за нормальное железо?

0

Игруха хорошая, но недавно гонку катал на 3 часа 40 минут и просрал....разозлился не хило на нее. Пока не общаемся.

-2

трафик выбешивает , джпрс дико туп , внедорожники - ралийные - полная хрень

-4

Не играю из-за подвисаний. Это нереально. Железо нормальное.

-6