на главную
об игре
CrimeCraft: Gang Wars 25.08.2009

CrimeCraft обзавелась вторым дополнением под названием GangWars

Киевская студия Vogster Entertainment сообщила о запуске второго полноценного дополнения к своему крайне неоднозначному многопользовательскому проекту под названием CrimeCraft (PC). Скачать GangWars вы можете как с помощью официального сайта онлайн-шутера, так и в сервисе Steam. Платить, естественно, ни за что не придется. CrimeCraft распространяется по нынче популярной модели «free-to-play».

По названию дополнения не сложно догадаться, что главной темой CrimeCraft GangWars станут территориальные войны. Игрокам предстоит сражаться друг с другом за господство в лобби и «инстансах» Санрайз Сити. А в качестве награды разработчики приготовили им внутриигровую валюту и всяческие бонусы. В дополнение к этому, у виртуальных преступников появится возможность помечать свои «родные места» маркером банды, к которой они принадлежат. Также с выходом GangWars в CrimeCraft появится функция Quickplay, с помощью которой пользователи смогут перейти непосредственно к действию, не касаясь ролевой составляющей проекта.

Из особенностей дополнения выделим следующее:

  • Class Profiles – двадцать, судя по всему, новых классов, готовых к бою в любое время суток и вне зависимости от того, с кем им предстоит столкнуться.
  • Unique Game Mode – новый режим, совмещающий в себе как PvP, так и PvE. Игроков скооперируют с солдатами, подконтрольными искусственному интеллекту, с целью уничтожить «сокровище» противника и при этом защитить свое.
  • New Turf – новая «горячая точка» La’Famiglia Compound, рассчитанная на шесть-шестнадцать игроков, являющая нам воплощение роскоши и богатства преступного мира Санрайз Сити.

Вместе с тем Vogster Entertainment анонсировала GangWars Steam Welcome Package в состав которого войдут:

  • Эксклюзивный комплект одежды, стилизованный под Steam Punk (шлем, куртка, штаны, ботинки).
  • Пятнадцатипроцентный XP-буст.
  • Сорок единиц Gold Bar, местной валюты, приобретаемой за реальные деньги.
  • И так называемый Steamrolls, уникальный буст, увеличивающий урон и сопротивление на 20% и 15% соответственно.

Как уже говорилось выше, CrimeCraft представляет собой условно-бесплатный MMO-шутер с элементами RPG. Запуск проекта состоялся в августе 2009-го года. Познакомиться с ним вы можете как на официальном сайте, так и в сервисе Steam.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Киевская студия Дальше не читал.

1

игра бред , однообразна и скучна .

1

дерьмо ещё то, плюс убер донат, когда она уже загнётся

1

Игра скучная,судя по комментариям.

1

Жалкая поделка на APB, к тому же в Steam вчера уже стал доступен APB Reloaded, так что в это играют пусть дети.

1

Как в это уныние играть можно.

0

BL4CkH4Wk987 xD, говоришь так как-будто русские псевдоразработчики игр самые успешные... World of Tank и то белорусский... Метром только могут похвастаться наш игрострой, хотя прошел-забыл. PS Поддерживаю игра кал.

0

-Локи- Metro 2033 сделали 4A Games, а это Украина. Так что про наш игрострой можно не упоминать...

0

Gamer7979 Так что про наш игрострой можно не упоминать... Это точно..Месть боксёра.Дом 3 и всякая другая чепуха.

0

APB тоже скучная и к тому же там нет русского языка

0

В АРВ есть русский язык...к тому же откуда ты взял что она скучная?

0

в стиме нет, а геймплей скучный, быстро надоедает

0

Расскажите о CrimeCraft, пожалуйста. Говно совсем?

0

vongir Расскажите о CrimeCraft, пожалуйста. Говно совсем? В Википедии прочти.Игра неочень просто и всё..

0

RE.cepToR Скинь ссылку пожалуйста. Gamer7979 Упс ошибся... Так что про наш игрострой можно не упоминать... Зато украинский совсем неплох, даже белорусский успел выделится, что же за напасть такая?

0

Элитная воительница вики оно нейтрально описывает. там никогда человеческого мнения не понять. Сам в КК не играл, хотя много раз хотелось. АБП накушался в свое время

0

чёртов перегруз сервера...

0

не знаю, почему крайм так все ругают, нам с девушкой нравится. Яркий динамичный шутер. Наверное потому, что для нас это первое ММО

0

я играл в этот "шедевр" лет 5 назад, тогда то игра и вышла, даж не знал что к нему еще и дополнение клепают, вобщем купил диск, думал будет что то типа ГТА, ну только без тачек, играл в нее, даж дошел до середины, пытался найти плюсы, но чот не увидел и анинстал, вобщем в то время это было калом, а сейчас незнаю, кал мамонта ?

0

Чепушило - ты в натуре Чипушило

0