За кого вы будете играть в Crimecraft?

Cмотреть полную версию

Известно, что в Crimecraft можно будет играть за одну из сторон: Бандюки, Копы и Торгаши. За кого вы бы хотели начать гамать? Свой ответ прошу дополнить.

Уверен, что многие перейдут на сторону Бандитов, поэтому я, возможно, начну за Копов. Довольно прикольно после длительного игрового процесса, когда уже я буду сильно прокачан, при выходе из машины многие подумают "Блин, ЭТО ЖЕ ОН!" и разбегутся в разные стороны =)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ CrimeCraft "игра в снежки" CrimeCraft обзор битвы за территорию! CrimeCraft PvP
Комментарии: 28
Tristan1

я тож так думаю, многие будут за бандитов, я за копов буду))

0
Seadir

Будем с тобой, Чувак, грозами всего криминала =)

0
Marsel Kazan

Так не только будут Бандюки, Копы и Торгаши!!
полюбак еще много других

0
Siеg

Я бандюгой буду))

0
[РROTOTYPE]

бандюкоком жестокимм мусорамм хана

0
Additional

Я тогда буду мусором, а то тут уже банюкоф набралось...
А ну нахрен руки заголову xD

0
Siеg

Professional_spy
на тебе хэдшот)

0
Laon

АНУ ВСЕ РУКИ ВНИЗ НОГИ В ВЕРХ ПЬЯНЫЙ РУССКИЙ СПЕЦНАЗОВЕЦ ЗДЕСЬ

0
Mikcel

стану бандитом полюбому!Сколачу собственную мафиозную группировку!Коза ностру чтоб её)))

0
gates1993

Seadir
Уверен, что многие перейдут на сторону Бандитов, поэтому я, возможно, начну за Копов. Довольно прикольно после длительного игрового процесса, когда уже я буду сильно прокачан, при выходе из машины многие подумают "Блин, ЭТО ЖЕ ОН!" и разбегутся в разные стороны =)
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
и ту из толпы которая разбегается выхожу я с моим миниганом и тут
+100 head shot
не в обиду=))))

0
ФАНАТИК123

вот кого кого а торгашей врятли будет много

0
Marsel Kazan

Скорее всего не так просто будет стань нормальным бандитом говорят что копом легче

0
Marsel Kazan

надо будет создать банду "Дона Карлеона" чтобы собирать деньги с копов и мелких и крупных банд

0
eX_boY

Всем лежать, Руки заспину, вы все арестованы =) ой ошибочка вышла весилимяся дальше ребята мы паходу дверью ошиблись. хД я буду класный копом... всегда при деле никакой отсавки от дел... никаких взяток и т.д. бандиты вы все будете арестованы.... О как...

0
Mikcel

УРА!!!!!!!!ОБТ!!!!!!!!!!

0
Kirk Rysin

eX_boY
26.07.09 14:24
Ты APB с CrimeCraft не путай...там единственные копы которые есть это NPC и игра отстой если честно уже 4 дня её юзаю а впечатления самые отрицательные...даже половины нет того что обещали

0
eX_boY

да... ну пасмотрим.... я просто в неё не играл думал прикольно... ну я думаю APB будет получше.

0
Medico della Peste

APB и масштаба больше будет скорее всего, все-таки от родителя гта игра, ну а краймкрафт должна тож не хуже быть)

0
Slash MacCole

За копов хочу попробовать)))

0
May12

А я бандюком... КстатИ, где её моно скачать? игру...

0
True JeRR

копом) надо же кому то бандюков вырезать

0
Pheonix1997

а я серавно не могу поиграть де ключ звять?!

0
Pheonix1997

Кто знает как качатся после 6 lvl?

0
Pheonix1997

Кто знает как качатся после 6 lvl?

0
Tricky_174

скажите как на русском серве играть ? плиззззз

0
Zloy VOEN

Люди, дайте пожалста ссыль на скачивание

0
BoJIk31rus

Парни как Зарегаться в Этой игре . я вот скачал клиен. все Захожу в игру . пишит надо зарег. токо захожу зарег. там надо ввести свою дату рождения нажимаю принять и ВСЕ тупик...... помогите плиз А

0
KOsMILE

я админом буду..

0