на главную
об игре
Sherlock Holmes: Crimes and Punishments 28.09.2014

Crimes and Punishments - новая адвенчура о Шерлоке Холмсе от Focus Home Interactive

Focus Home Interactive анонсировала новую игру про Шерлока Холмса для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. С точной датой релиза издатель пока не определился. Но кое-какими подробностями готов поделиться прямо сейчас

На создание Crimes and Punishments творческий союз Focus Home Interactive и Frogwares Studio вдохновил успех прошлогодней адвенчуры The Testament of Sherlock Holmes. Главным отличием новой игры от предыдущей является движок Unreal Engine 3. Разработчики решили отказаться от собственной технологии в пользу реалистичного окружения, динамического освещения и качественной анимации.

В Crimes and Punishments игроку предстоит раскрыть восемь преступлений – убийства, исчезновения и кражи, написанные по канонам творчества сэра Артура Конан Дойля. В процессе расследования мы регулярно будем сталкиваться с проблемой морального выбора, который, в свою очередь, оказывает непосредственное влияние не только на игровой процесс, но и на репутацию сыщика.

Как уже говорилось выше, точной даты релиза у Crimes and Punishments пока нет. Зато есть первые скриншоты

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Круто же! Первая игра не плохой была.

2

Кто нибудь понял, что сказал ubersvoLo4?

2

просто пытался оживить эту тему и саму новость. Но я так панимаю что новость о Шерлоке никому ненужна(

2

Люди шерлок Холмс развивает интелект проверено на детях

2

тогда мне точно сюда))))

2

Надеюсь дети будут они мне доставили в предыдущей игре)

2

О, а я уж подумала, что завязали разрабы с Шерлоком, новостей не было. А тут смотрю, что за игра такая-Crimes and Punishments, думаю, дай-ка посмотрю. А это оказался такой долгожданный для меня анонс следующей игры от Фрогов. А те, кто жалуется на Testament of Sherlock Holmes, на лицевую анимацию-люди, очнитесь! Разуйте глаза пошире и поиграйте в первую их 3D-игру о Ктулху! Там вообще ни о какой анимации речи не было! Фроги развивают игры, в последней части серии они даже (о Боже!) научили Ватсона ходить вместо телепортации за нашей спиной!XD Так что не нойте и переиграйте в более ранние игры, и вы обнаружите прогресс. Кстати, не забывайте, что Frogwares-украинская студия. Не стоит ожидать от неё супер-пупер движка и офигительной графики-больно дорого стоит это сейчас.

2

я помню первого Шерлока ) очень понравился давайте выпускайте уже )

2

я когда играл в "завещание шерлока" так блевался от анимаций лиц (её просто не было - были без эмоциональные головы которые только открывали рот), но катарсисом моего негодование стало, то какими они изобразили русских...хотелось в харю плюнуть разработчикам за это!

1