на главную
об игре
Sherlock Holmes: Crimes and Punishments 28.09.2014

Детективная адвенчура Sherlock Holmes: Crimes & Punishments стала доступна на Nintendo Switch

Украинский разработчик и издатель Frogwares представил релизный трейлер для своего детективного приключения о похождениях знаменитого сыщика — Шерлока Холмса, под названием Sherlock Holmes: Crimes & Punishments. Спустя 8 лет после выхода проекта на ПК и консолях Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и 4, он добрался до портативной консоли Nintendo Switch.

Попробуйте себя в роли легендарного Шерлока Холмса! Используйте весь арсенал ваших умений, и раскройте 6 разнообразных преступлений: от загадочных убийств до невероятных ограблений. В центре игры - свобода действий и 14 феноменальных навыков известного детектива. Решайте сами, какую зацепку раскручивать, какие вопросы задавать, и кого в итоге отправить за решетку! Однако помните, у каждого решения есть последствия.

Sherlock Holmes: Crimes and Punishments имеет 90% положительных отзывов в Steam. Игрокам понравилось распутывать 6 уникальных дел, изучать улики и делать дедуктивные выводы; решать судьбы преступников и перевопрощаться в различные образы для маскировки сыщика. Из недостатков было отмечено: малая продолжительность игры; однотипные и простые головоломки; урезанные локации, без возможности свободной прогулки по улицам Лондона.

Стоимость игры в eShop составляет 1954р.(-15% до 10 февраля).

Комментарии: 3
Ваш комментарий

2к за это старье классные рофлы, интересно хотя бы сотня людей в россии купит?

3

да у нинтендо в принципе ценовая политика так себе, думаю в России у большинства обладателей свичей они шитые. Мне товарищ давал как-то погонять. Прикольная штука (шитая естественно) - можно прямо на толкане сбивать драконов туумом или бегать по Новиграду)
Покупать игры для свичей дело очень недешевое, благо есть альтернатива.

1

ну да экономя на четырех играх ты уже окупаешь саму консоль

1