на главную
об игре
Sherlock Holmes: Crimes and Punishments 28.09.2014
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Alex.Novikov HaterGonnaHate BioGen вот зачем на игровом сайте писать про политику? мало воплей ВК чтоле?

4

Alex.Novikov ну отказались и отказались. из-за этого надо лучи поноса лить на соседние страны?

3

Alex.Novikov Так а какой майдан? Ты видел как выглядит этот кусочек видео? Там просто упоминание о погибших и все. Так как это трагедия в рамках страны то я не удивляюсь. Например, ты испытал бы какие то эмоции, если бы кто то посвятил игру экипажу Курска в год выхода игры и трагедии? Я бы да. Это трагедия национального масштаба. Про наших и не говори, слов нет просто

3

Kelahir Про студию не знал, что украинская это совершенно всё меняет, но у меня основная претензия именно к нашим разгильдяям, которые и так уже толком не работают, так теперь у них ещё и повод появился. Про фильмы это одно, в честь кого-то, тематика или человек, связанный с фильмом. Но просто Шерлок и Майдан - чувствуешь связь?

2

Alex.Novikov не пожар, сайт с неокрепшими умами и неадекватами не место для обсуждения таких тем. пусть правительства сами терки перетрут как нибудь, нас это не касается. сам люблю украинское искусство и блюда национальные, хоть и живу в россии.

1

Alex.Novikov тем более лишний пиар ход игре точно не помешает

1

Alex.Novikov Ну не совсем правильная логика у тебя. Даже опуская политоту. Есть немало фильмов, в которых указывается - посвящается тому то (жду надписи о Поле Уокере в Форсаже 7 например). Студия какая? Украинская - может у кого-то из разрабов погиб знакомый или родственник. Я не вижу ничего странного и более того - политического, в том что игра почитает память погибщих людей. Особенно учитывая что к Рашке это вообще никаким боком не относится

1

пекабир Ну так ты почитай сосдений блог по этой игре, про отказ локализации со стороны Софт-Клаб по этим же самым причинам.

0

пекабир Никто не льёт, сами страны себя идиотами выставляют подобными заявлениями. Я имею ввиду нафига мешать политику и искусство? Вот и всё. Лучи поноса я не лил к тому же, просто мысль пошла и пошла, примеры вспомнил...блин, у тебя то c чего пожар вспыхнул?

0

пекабир Согласен, но я без задней мысли это сказал, просто...короче, да, у пятерых-то рвануло уже.

0

Kelahir Дальше народ пошёл, сейчас в особенностях репаков пишут - изменена вступительная надпись, т.е. ЁПРСТ, и этот весь сыр-бор из-за надписи? Я то думал там какой-то ролик, призывающий и чрезмерно задевающий чьи-то чувства, а у этих даунов бомбануло из-за обычной надписи !? Я так понял, что-то типа - "посвящается..." или типа того. Софт клаб реально ублюдки какие-то. Мдэ, а что в коментах репаков творится из-за этого - все прям требуют, чтобы вырезали...ппц, дигродаунов поколение растёт.

0

Alex.Novikov Да это печально. Не хочется развивать но у людй и правда будто шоры на глазах и хейтерство. Правильно говорят умные люди - правительство выдумывает нам врага, СМИ закрепляет успех и вуаля - у нас все хорошо, а во всем плохом виноват враг.

0

больно гейская сейчас идет война, от трусости друг другу приписывают санкции. вы можете себе представить санкции Чингисхану за его захват территорий? кароче пусть убийства и междоусобица будет только в сетевых шутерах, а люди помирают сами в постели от старости, ну или от дтп накрайняк...

0