на главную
об игре
CRIMESIGHT 15.04.2022

Социальный детектив Crimesight от Konami выйдет в апреле этого года

Если вы когда-нибудь думали, что раскрытие преступлений должно быть соревнованием, тогда игра от Konami Crimesight для вас. Игра демонстрирует будущее, в котором искусственный интеллект используется для предсказания будущих преступлений, игрокам придется выбирать между ИИ Шерлоком или Мориарти и искать пути достижения собственных целей.

Это может быть как предотвращение совершения преступления в роли ИИ Шерлока или выполнение шагов, необходимых для успеха вашего сюжета в роли ИИ Мориарти. Эта футуристическая игра Cluedo или Among Us с поддержкой от двух до четырех игроков для многопользовательской игры должна стать интересным дополнением к жанру социальной дедукции.

Игроки будут управлять своими персонажами, как в настольной игре, переходя из комнаты в комнату и выполняя свои задания. Секретные проходы, ловушки, утечки газа и другие опасности оживят ситуацию и заставят вас гадать, что будет дальше. Будете ли вы убивать жертв или спасать их жизни, выбор за вами.

Crimesight выйдет на ПК 14 апреля, но если вы хотите попробовать его раньше, 9 и 10 апреля пройдут демо-выходные. Регистрация на этот период начнется с 24 марта по 7 апреля.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
если вы хотите попробовать его раньше, 9 и 10 апреля пройдут демо-выходные. Регистрация на этот период начнется с 24 марта по 7 апреля.

России зарегистрироваться нельзя.

Спойлер
0