на главную
об игре
Crimson Desert TBA

Crimson Desert - Разработчики опубликовали новые скриншоты и подробности проекта

В ноябре этого года студия Pearl Abyss, известная по MMORPG Black Desert представила свой новый проект под названием Crimson Desert. На дня издание IGN получило официальный комментарий от разработчиков касательно, появления новых скриншотов игры.

  • На скриншотах представлен Макдуф, сын Мартинуса. Это предводитель шайки наемников, находится постоянно в смятении и пытается выполнять обязанности лидера. У него трагическое прошлое, от которого он пытается убежать.
  • В Crimson Desert новые персонажи, мировоззрения и религии, уникальные для данной игры. В ней будет одиночная кампания, а также огромное количество контента, основанного на традиционном формате MMORPG.
  • Мир Crimson Desert населяют мифические существа, которые не являются врагами или союзниками, жестокие наемники и могущественные враги, стоящие в тени королевского двора.
  • Основная история и сюжетные линии других персонажей переплетены с главным героем и его бандой наемников.

При этом дата выхода Crimson Desert остается неизвестной. Выход ожидается на PC и консолях нового поколения.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Трейлер очень даже крутой.

3

конан и арк это мультиплеерные сурвалки, а не ММОРПГ. Здесь именно ММОРПГ с проработанной сюжеткой

3

выглядит не плохо но скорей всего глубокое ммо с постоянным онлайном а не одиночный игорь

0

MunchkiN 616 эм......"скорей всего"? Как бы игра анонсирована в жанре ММОРПГ. Ни кто не говорил про одиночную игру. Или ты впервые видишь ММО с одиночным сюжетом? О.о

2

jacka1 в конан варвар последнем по непроверенной информации вроде есть оффлайн режим где ты один без интернета можешь тусить и в арк сурвайл еще вроде

-1

Напомнило 13-ый воин фильм.

0

Marcus_Kane А мне Игру престолов со своим Джоном Сноу.

2