на главную
об игре
Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion 25.03.2008

Square Enix рассказали немного новых подробностей о Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion

В настоящее время вокруг саги Final Fantasy 7 Remake много шума, особенно в связи с выходом второй части, Final Fantasy 7 Rebirth, зимой 2023 года. До тех пор фанаты могут довольствоваться ремастером Crisis Core: Final Fantasy 7, который выйдет в этом году. Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion претерпит множество изменений, от более изящного пользовательского интерфейса до связываемых комбинаций атак, но это еще не все чего стоит ожидать.

В недавнем интервью GameSpot продюсер Марико Сато сообщила, что режим Hard Mode, который был включен в оригинальную игру в начале ее зарубежного релиза, будет доступен для всех регионов с самого начала Reunion. "Также была добавлена новая функция рывка и новые способы активации для магических способностей и тому подобное".

Вы знаете, мы хотели сохранить верность боевому опыту оригинального Crisis Core, но мы также обратили внимание на Final Fantasy 7 Remake и попытались сократить разницу между ними. Так что это очень хорошее сочетание оригинальной боевой системы и чего-то близкого к Final Fantasy 7 Remake. Мы также услышали много отзывов фанатов о том что можно улучшить, и постарались максимально отразить это в Crisis Core Reunion.

Кроме того, для тех, кого раздражает система Digital Mind Wave (DMW), прерывающая течение боя своими заставками, теперь будет возможность их пропустить.

Что касается того, почему Reunion не стал DLC для Final Fantasy 7 Rebirth, дизайнер персонажей Тецуя Номура сказал:

В Final Fantasy 7 Remake немного сложно включить Crisis Core в ремейк, потому что игроки должны играть за Зака. И если это будет включено только как отдельная, небольшая глава, то ее можно будет представить только как краткое изложение или дайджест всего произошедшего.

Это не означает, что другие спин-оффы и приквелы получат такое же отношение.

Что касается Dirge of Cerberus, то с точки зрения временных рамок она происходит после Final Fantasy 7. Поэтому ее трудно вписать в текущую историю ремейка 7. Но некоторые персонажи из Dirge of Cerberus появятся в Final Fantasy 7 Remake, так что поклонники Dirge могут с нетерпением ждать этого.

Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion выйдет зимой 2022 года для Xbox Series X/S, Xbox One, PS4, PS5, Nintendo Switch и ПК. Несмотря на все изменения, в игре не будет новых сюжетных элементов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий