на главную
об игре
Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion 25.03.2008

Стали известны дата и размер предварительной загрузки Crisis Core Final Fantasy 7 Reunion

Стали известны дата предварительной загрузки и размер загрузки приквела к Final Fantasy VII, Crisis Core Final Fantasy VII Reunion, но только для консольных версий.

Записи в базе данных о дате предварительной загрузки, размере загрузки и последнем обновлении для версий Crisis Core Final Fantasy VII Reunion для PS4 и PS5 были опубликованы через PlayStation Game Size в Twitter. Примерный размер загрузки версии для Xbox также был указан в магазине Xbox. Аналогичным образом был указан размер загрузки для версии для Nintendo Switch.

Размер загрузки Crisis Core Final Fantasy VII Reunion Final

Соответствующий размер загрузки Crisis Core Final Fantasy VII Reunion на каждой платформе можно увидеть ниже.

  • PS4: 40,496 ГБ (версия: 1.01)
  • PS5: 20,993 ГБ (версия: 1.001.000)
  • Xbox: 23 ГБ
  • Nintendo Switch: 16,1 ГБ

Сама предварительная загрузка начнется 11 декабря 2022 года

В Crisis Core - Final Fantasy VII - Reunion будет представлена совершенно новая боевая система на основе меню и улучшенное управление, а также другие заметные улучшения. Среди новых возможностей, о которых сообщает Square Enix, - улучшенная камера и движение персонажа, оптимизированный пользовательский интерфейс, новая боевая система на основе меню, новая музыкальная аранжировка Такехару Исимото, а также полноценное голосовое сопровождение в сценах, которые ранее были только текстовыми.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А чего они там на 40 гигов сделали?

-2

Как что? Классную игру сделали! На гряфон глянь. Шикарно смотрится. Разве нет?

1

прошел еще на зызе со всем эндгейм контентом. для портативки было вполне не дурно, но если они подтянули только графон, оставив ост игр без изменений, как это было с Trials of Mana, то это не взлетит. мне вот интересней, когда скворечники перестанут доить 7ю финалку.

-2