Cross Fire: "Капитаны" готовятся к бою

Cмотреть полную версию

Состоялся выход обновления «Капитаны» для сетевого шутера CrossFire, с которым в игре появились новые карты, оружие, а также новый режим. 

Название нового режима полностью совпадает с названием обновления: бои в режиме «Капитаны» разворачиваются на карте «Грузовое судно 2.0», а правила сочетают элементы «Уничтожения» и «Выживания».

Две команды противостоят друг другу в поединках формата «один на один»: в течение 30 секунд один из соперников должен победить другого; по итогам раунда победитель переходит в следующий бой, а проигравший выбывает. Если после окончания таймера в живых остаются оба игрока, то проигрывает тот, у кого осталось меньше здоровья, а если количество очков здоровья у обоих участников остается равным, то из матча выбывают оба. Побеждает в итоге команда, набравшая большее количество очков.

Список карт CrossFire пополнился вышеупомянутым «Грузовым судном 2.0», а также локациями «Каир» (для режима «Выживание») и Хэллоуин (для режимов «Выживание» и «Уничтожение»). Арсенал огнестрельного оружия расширился двуствольным ружьем 687 EELL Diamond Pigeon, а для клановых гербов появились новые картинки, фоны и рамки. 

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Источник: gametarget.ru/client-mmo-news/crossfire-kapitany..

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проект Cross Fire закрывается спустя 12 лет после запуска Новое обновление принесло в CrossFire новый рейтинговый сезон, обновленное меню и оружие Мини-обновление "Дух Огня" принесло в Cross Fire новую карту для режима "Выживание" и оружие с символикой дракона
Комментарии: 7
Mabel Pines

ЛОЛ чот проиграла с заголовка :DD

14
Яранайка

Да у тибя батискафф Придется удивится, популярнейший на самом деле в Азии шутан.

7
HappyGamer

Мне кажется, или у вас аватарки на одно лицо?)

4
LofOr

На самом деле игра достойная.Но,к сожалению,я не смог подняться даже до лейтенанта из-за постоянных киков из зала(а если ты выходишь или тебя кикают,весь прогресс за матч теряется)

1
Вилламина

HappyGamer да они вообще странные

золотой протез ноги у женщины с картинки - шикос

1
Skilldex

Не удивлюсь, если в эту парашу играют только в России. В России любят бесплатную Ф2П парашу, типа варвейза.

0
Илья Рак

Cross Fire: "Капитаны" готовятся к бою Подумал о КВН

-1