на главную
об игре
Crossfire 16.04.2009

Cross fire режим "Арена"

Арена — игровой режим в популярном жанре MOBA. До недавнего времени этот жанр был распространен лишь в стратегических играх. Cross Fire стал первым шутером, в котором появился режим с MOBA-механикой. Персонажи с уникальными умениями, разнообразие тактик и упорная борьба до самого конца сражения — это все Арена!

Масштабные битвы в режиме Арена. Выберите героя и уничтожьте базу врага, используя уникальные умения!

 

Кто еще не пробовал этот режим, рекомендую попробовать. Не стоит опускать руки если на первых парах что-то не получается, режим очень интересный и если понять всю суть очень затягивает. Так же есть много опытных аренщиков которые расскажут и помогут новичкам, найти их можно в группе вконтакте

В данный момент в русской локализации доступно 10 уникальных персонажей и две карты:

"Полярная база"

"Песчаная буря"

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Sieli Режиму сто лет не спорю, но в него играют одни и те же, по моему он недооценен, многие попробовав один раз и слившись 5/30 больше не играют в него... жаль, но ведь если преодолеть грань уровня нуба, режим начинает нравиться все больше. Тема создана чтобы привлечь внимание к режиму. Что касается группы, она будет полезна многим будь то новичек или опытный, можно найти соратников, задать интересующий вопрос, узнать последние новости, добавить свой материал и т. д. да, и по моему в группе общаться проще чем на форуме.

3