на главную
об игре
CrossCode 21.09.2018

Двухмерная Action/RPG CrossCode выйдет на PlayStation 4 в этом году

Уже почти три года доступная в раннем доступе Steam игра CrossCode — симпатичная и очень динамичная экшен-RPG от студии Radical Fish, грядущим летом полноценной выйдет на РС, а чуть позже появится и на консоли PlayStation 4. Это стало известно во время проведения выставки PAX East 2018, где разработчики представили рабочую консольную демо-версию своего произведения. Изданием игры на системе Sony займётся Deck13 Spotlight, издательское крыло компании Deck13.

CrossCode — это двухмерная ретро экшен-RPG, события которой развиваются в отдалённом будущем. Она объединяет графику уровня 16-битной игровой системы SNES, современную физику, скоростную боевую систему, увлекательные паззл-механики и захватывающую научно-фантастическую историю.

Особенности игры

Ощутите ретро-хайп! — CrossCode возвращает вас в эпоху SNES, предлагая современный физический движок. 

Одолейте эпические головоломки и квесты! — Вы поклонник сериала Zelda? В таком случае, вам определённо не следует упускать CrossCode из виду, поскольку её головоломки могут посоревноваться с классикой жанра!

Исследуйте подземелья! — Даже в научно-фантатическом мире далёкого будущего, подземелья — обязательный атрибут уважающей себя RPG.

Игроки сказали своё слово! — 98% положительных отзывов от владельцев CrossCode в раннем доступе Steam!

Открывайте смежные миры! — Присоединитесь к Лее в её приключениях по ярким и богатым смежным мирам.

Несколько режимов! — Вы можете не только проходить сюжет игры, но и отправиться изучать её в режиме исследователя или бойца.

 

 

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Нашёл видео. Олдскульно, конечно, но не слишком конкурентноспособно.

-1