на главную
об игре
CrossCode 21.09.2018

Новое обновление в CrossCode дает вам возможность использовать зверушек в качестве компаньона

Ретро научно-фантастическая RPG CrossCode сегодня получила громадное обновление, оно включает новые задания, бои S-ранга, арену и намного важнее всего этого, верных питомцев которые будут сопровождать вас во время ваших приключений. CrossCode уже является большой игрой, к тому же очень хорошей, ведь здесь постоянно есть комната для ваших дворняжек.

Конечно собачки слишком драгоценны, чтобы бросаться с ними в бой, поэтому не ожидайте что ваши питомцы будет участвовать в рискованных боях реального времени. Они просто упрутся и предоставят вам моральную поддержку. Не забудьте их поблагодарить когда однажды вы победите своих врагов.

Следующая, наиболее весомая, добавка касательно питомцев, это Rhombus Square Arena. Внутри этой арены вы сможете устраивать бои с обычными врагами, врагами подземелья и конечно же боссами. Каждый турнир содержит несколько раундов, которые вы можете проходить как в одиночку, так и в rush режиме “на одном дыхании”. Медали, полученные за победу, могут быть обменены на монеты, которые вы можете потратить на снаряжение, декоративные вещи и самих питомцев.

Новый боевой ранг делает спавн врагов быстрее, поэтому вы можете попробовать увеличить ваши непрерывные комбо-цепочки, что касательно мини-игры Защитная турель, то здесь появился Режим соревнования, и само-собой, больше наград.

CrossCode 1.1 доступна прямо сейчас. Если вы в поисках новой RPG игры демо-версия уже в Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий