на главную
об игре
Crossfire: Legion 24.05.2022

Crossfire: Legion - это классическая стратегия в реальном времени, разработанная создателями Homeworld 3

Crossfire - это популярный шутер от первого лица в Азии, особенно в Китае и Южной Корее, но он только начал вторгаться на западные рынки относительно недавно: Remedy разрабатывает однопользовательскую кампанию для CrossfireX.

Однако одно новое дополнение к серии, которое определенно приближается к нам, - это Crossfire: Legion, совершенно новая стратегия в реальном времени, разработанная студией Homeworld 3 Blackbird Interactive.

Стратегический подход к серии шутеров вызывает удивление, но он хорошо подходит для Blackbird, основанного бывшими членами студии Homeworld Relic Entertainment. Первым релизом студии стала выдающаяся RTS Homeworld: Deserts of Kharak 2015 года , а совсем недавно был создан очень многообещающий космический симулятор демонтажника Hardspace: Shipbreaker.

«Crossfire, представленный на различных платформах и жанрах, превращается в IP мирового класса, и теперь он переосмыслен как RTS. Crossfire: Legion предназначена не только для геймеров, которые ранее наслаждались оригинальной Crossfire, но также понравится любому игроку, который хочет испытать классические стратегии в реальном времени, заново изобретенные в наше время».

— сказала Ина Джанг, генеральный директор компании-разработчика Crossfire и издателя Smilegate Entertainment.

Crossfire: Legion будет выпущен новым лейблом Prime Matter Koch Media и, как ожидается, выйдет где-то в 2022 году. Пока что не так много чего на что можно посмотреть, кроме трех скриншотов ниже.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мизерные масштабы, мультяшная графика, подозрительная..., хм, "база". Не удивлюсь, если это очередная мобильная дрочильня, самую малость лучше позорной недо C&C.

5

Хорошая новость, без кликбейта и профессиональным слогом, зачем минусовать. В следующий раз автор просто не захочет никакими новостями делиться с комьюнити, а мне вот интересны новости, связанные с серией Crossfire.

1

Это не скриншоты а концепт арты, видно же не игровая графа а рисованая

0