на главную
об игре
CrossfireX 10.02.2022

Впечатляющий рекламный ролик CrossfireX был представлен на ПК, а не на Xbox Series X

Во время Microsoft Xbox Games Showcase компания Remedy представила новый впечатляющий трейлер для будущего режима кампании CrossfireX. И, по словам DigitalFoundry, этот трейлер воспроизводился на ПК, а не на Xbox Series X.

Наряду с однопользовательским видео кампании Halo Infinite трейлер Crossfirex был одним из лучших трейлеров этого события. И, как и в случае с демо Halo: Infinite, этот трейлер не работал на новой консоли Microsoft. Вместо этого это были кадры с ПК (из версии ПК, которую мы не знаем, когда и выйдет ли она).

Как сказал Ричард Ледбеттер из Digitalfoundry:

"Это 60 кадров в секунду на Xbox One X, я говорил с Remedy об этом вчера вечером. Это рендеринг на ПК, так что это не Series X. Но знаете, если они делают 60fps на Xbox One X, я не могу дождаться, чтобы увидеть, что это будет на Series X. "

Вот и все. Второй самый впечатляющий трейлер в с мероприятия Microsoft также был запущен на ПК. Мало того, но мы знаем, что трейлер STALKER 2 был презентационным, и что он не демонстрирует качество финальной игры. Таким образом, версия для ПК может приблизиться к этому трейлеру. Кроме того, до сих пор неизвестно, будет ли версия Xbox Series X так же хороша, как версия для ПК.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ага, вот специально делали трейлер который не видео а именно рендерится в реал тайме, ага ага, не говоря о том что весь трейлер это на 90 процентов нарезка кат сцен в которых само собой графика лучше.

14

До обновления сайта приходило уведомление об играх на которых ты подписан а сейчас нет почему ?

4

АLEX86

АLEX86 написал: 99% которых по статистике сидят на 2 ядра

Прям 99%?) Что за статистика такая, можно поинтересоваться? А то я также могу написать, что по какой-то там "статистике" большинство консольщиков сидят на xbox 360 и ps3. Или че мелочиться-на первом хбоксе и 2-ой плойке. Да и взять сейчас дешманскую рязань 2600 с 6/12 и недорогую материнку, если уж не в магазине, то вообще за копейки на вторичке, думаю, может позволить себе практически любой геймер.

3

Ну оно и не удивительно соснольки же не тянут 4к и 60+fps

0

Destroited ну прошка то ясно пару игр только берёт при этом с падением fps а вот one x в основном выглядит в большинстве игр с честными 4k и более стабильными 60fps,поэтому новые консоли без проблем будут работать при 4k 60fps во всех выходящих играх.

-2

Crispy Мой потянет не волнуйся, благо и работа хорошая и я не транжира так что на апгрейд деньги всегда были.

3

Destroited Ну, похвастался бы что ли.

-1

Crispy Чем хвастаться если апгрейдом буду заниматься ближе к выходу киберпанка ща вот коплю потихоньку.

3

Игра будет от 1 лица или от 3?

0

АLEX86 Ну и пусть балаболят их проблемы.

0

да мне пока и Ryzen 7 3700X хватит а после нового года куплю уже 4000 серии и то если оно того стоит

0

Thinker_724 "ну прошка то ясно пару игр только берёт при этом с падением fps а вот one x в основном выглядит в большинстве игр с честными 4k и более стабильными 60fps,поэтому новые консоли без проблем будут работать при 4k 60fps во всех выходящих играх." Перестань верить в чудеса, соснольным байкам, и уж тем более, верить маркетологам. "The Medium будет работать в 4K / 30 fps на Xbox Series X для "кинематографичности"" Ты надеюсь не веришь, что от 60 FPS на сосноли разрабы этой игры отказались специально ради кинематографичности. :)

-1