на главную
об игре
Crossout 30.05.2017

Обновление "День Crossout" к годовщине проекта

19 мая 2022 года установлено праздничное обновление 0.13.65 "День Crossout" к 7-й годовщине постапокалиптических гонок. Разработчики включили особую потасовку, добавили карту и подарки.

Потасовка "День Кроссуат" проходит в формате "Каждый сам за себя" на новой карте "Песчаная гавань". В бою используются заготовленные машины, основанные на творениях игроков. В честь праздничного события появились особые задания, выполнение которых гарантирует получение полезных призов. До 2 июня все игроки могут забрать подарочный набор "7 лет Crossout".

Дополнительно на время праздника разрешено свободное переключение между фракциями, а производство деталей стало мгновенным. Раздают особый бонус за выслугу лет. Появились тематические гаражи и стартовый набор "Чистильщик". Помимо праздничного контента проведено много мелких улучшений в интерфейсе и геймплейной части.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ээээ там еще кто то катает?

0

катают и надеются из последних сил на лучшее будущее проекта)

0

пропала игровая валюта с кошельков некоторых игроков, история рынка подтверждает что ничего не покупалось... реакции от разрабов никакой... донатить в эту игру не советую.

0