на главную
об игре
Crossout 30.05.2017

В Crossout скоро появится обновленная система напарников

Игроки Crossout давно ждали изменение системы напарников, и сегодня разработчики поделились информацией по этому вопросу.

С началом девятого сезона, вся система напарников будет полностью переработана, т.е. от текущих напарников в игре ничего не останется. У каждого напарника будет своя персональная карточка, в которой вы сможете посмотреть его навыки, дополнительную информацию и его внешний вид. На старте будет доступно определенное количество напарников, а в дальнейшем их список будет расширяться.

В текущей системе навыки напарников крайне редко влияли на исход сражения. Среди всего разнообразия можно выделить только несколько реально полезных бонусов. С новой системой ситуация сильно изменится.

Главная цель — сделать каждого напарника полезным для определенных бронемобилей, дать им конкретные роли на поле боя. Помимо нескольких пассивных навыков, у каждого напарника будет свой «талант». Для его активации необходимо будет выполнить определенные действия. Один из напарников, например, сможет на определенное время увеличивать наносимый вами урон по врагу и подсвечивать уязвимые места на его машине. Для этого вам нужно будет вести прицел за противником в течение определенного времени. А другой напарник сможет восстанавливать прочность своих деталей за счет сбора останков уничтоженных врагов.

С новой системой исчезнет необходимость повышать уровень напарника для получения очередного навыка. Каждый напарник со всеми навыками будет приобретаться за «очки славы». Очки славы будут зарабатываться в каждом бою просто играя в игру. После того, как вы разблокировали напарника, вам сразу становятся доступны все его навыки.

Разумеется, будет компенсация за старых напарников и потраченные на них ресурсы. За все разблокированные уровни будут начислены соответствующее количество очков славы.

Более подробно о новой системе читайте в дневнике разработчиков.

Комментарии: 0
Ваш комментарий