на главную
об игре
Crossout 30.05.2017

В Crossout вышло обновление Снежная буря

Сегодня вышло новогоднее обновление которое вносит многие правки в балансе, исправляет ошибки, добавляет новую карту Наукоград и временную потасовку “Похищение Подарков” и новый набор "Холодная Ярость" с уникалным эпическим вооружением.

В этой потасовке игрокам предстоит оборонять фуру при погрузке/выгрузке подарков от нападений приспешников Гронча, а также сопровождать ее во время перемещения между базами. За каждые пройденные волны врагов вы получите подарки.

Так же во время ивента игроки смогут скрафтить новые декор и скины на колеса

Событие “Снежная буря” продлится до 13 января 2020г. Подробности можете узнать на официальном сайте игры.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Идея игры хороша, реализация по началу была тоже не плоха. Казалось бы развивай и делай игру лучше, но нет разработчики смогули самыми тупыми обновлениями загнать игру в могилу. Странно что еще патчи выходят

11

EvilWithIn Да, игра с збт не только не стала лучше, а наоборот деградировала местами.

7

делали бы лучше сюжетную как и эксмашина.

6

Игра хорошая.Но баланс там очень слабый.Разработчик всегда усложняет прогресс в игре.Они не исправляют важные вещи в игре а вместо этого делают тупые вещи с обновлениями.Без донат уже там очень сложно.Одним словом Pay to Win.

3

Народ подскажите стоит ли поиграть а эту игру или нет ?заранее благодарствую👌

0

Outlaw777 Нет,не стоит. Если любишь играть честно, лучше настольных игр ещё ничего не придумано. А тут такое же унылое г... как и в другом их проекте про самолётики. От тебя ничего не зависит в этих играх. Тебе дадут победить,или не дадут. Как карта ляжет. Русская рулетка. Повезёт,если будешь в команде счастливчиков-охотников, а не в команде жертв.

0

Ого, в улиточные пострелушки всё еще играют ? Ну молодёжь хД

0

Эта игра от улиток такое же г..., как и вор в тундре.

0