на главную
об игре
Crossroads 2025 г.

Анонсирован предапокалиптический кооперативный экшен Crossroads

Piece of Cake Studios анонсировала Crossroads, кооперативный предапокалиптический экшен, в котором игроки присоединяются к Братству в качестве охотников за сверхъестественным, чтобы сражаться со смертоносными монстрами по всей сельской местности Соединенных Штатов. Платформы и дата выхода не были объявлены.

Crossroads - это кооперативная многопользовательская игра в жанре экшен. Станьте сверхъестественным охотником, вступите в Братство и сражайтесь со смертоносными монстрами вместе со своими друзьями на территории Соединенных Штатов в этой предапокалиптической кооперативной игре.

В Соединенных Штатах злые силы открыли порталы, привлекающие в наш мир сверхъестественных существ. Паранормальные явления участились, а существование демонов, вампиров, оборотней и других смертоносных монстров стало неоспоримым. Напуганное и неспособное бороться население было эвакуировано из районов, которые теперь находятся в карантине, введенном бессильной армией. К счастью, на протяжении веков тайное общество охотников за сверхъестественным готовилось к этому дню, ожидая в тени.

В одиночку, с друзьями или в отряде, игроки становятся охотниками за сверхъестественным из тайного общества и исследуют Соединенные Штаты, чтобы остановить инфернальное вторжение. От кукурузных полей с привидениями до гнезд вампиров - они путешествуют по разным штатам, чтобы выследить этих монстров и закрыть злые порталы. Когда мир вот-вот рухнет, они присоединяются к другим группам охотников, чтобы сразиться бок о бок с гигантскими Перворожденными в эпической битве.

Комментарии: 0
Ваш комментарий