на главную
об игре
Crossroads Inn 23.10.2019

Трейлер симулятора таверны - Crossroads Inn от авторов The Witcher 3: Wild Hunt

Небольшая польская студия объявила о разработке симулятора управленца таверной Crossroads Inn в фэнтезийном мире. Создание рецептов, управление персоналом, настройка интерьера таверны и даже сюжетная кампания на 5-6 часов будет присутствовать в игре по заявлениям разработчиков.

Среди разработчиков которой Марцин Пзыбиович, отвечавший за музыку в The Witcher 3: Wild Hunt и руководитель проекта Майкл Гембицки, также работавший в CD Projekt RED. Релиз Crossroads Inn планируется на PC, Mac и Xbox One когда-то в следующем году.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Описание заставило внутри меня заворочаться средневекового дельца (Guild, когда тебя допилят уже?), но что можно определенно сказать при отсутствии демонстрации чего-то определенного?

11

А в конце надо будет набухать короля, чтоб он корону заложил, а ты потом с него по классической схеме - пол царства и дочку в жёны)))))

7

"...а так же уборщик, до этого подметавший полы в CD Project RED, который лично был свидетелем того, как арт-директор рисовал пахабную картинку на стене туалета."

4
Lertus написал: но что можно определенно сказать при отсутствии демонстрации чего-то определенного?

Ну например то, что по инфе из новости, игра выйдет когда-то в следующем году :D

2

Krendelll Такое можно о многом сказать :D

1

вообще не играю в игры такого жанра,но это - моя любимая вселенная и любимая студия. тем более,что можно не волноваться,как она будет хорошо проработана )уже хочу сыграть )

1

VioO Это же просто кликбейт, игру делает студия Kraken Unleashed, там от авторов Ведьмака только двое человек, ушедших из CD Project Red, а сама игра не имеет отношения ко вселенной Ведьмака, это обычное фэнтези) 091 Причём тут Киберпанк?

3

Ух ты это типа Первобытного парка.. только не какие не аттракционы, а строишь саму таверну, стены и пр. Я в шоке, но спасибо за игру. Сразу напомнило сериал Аванпост чем-то

1

почти на эту же тему есть пиксельный Moonlighter

0

С просони прочиталось - Трейлер дополнения к Ведьмак 3...

-3