на главную
об игре
Crowfall 28.07.2021

Альфа-версия Crowfall не за горами

Креативный директор MMORPG Crowfall Тодд Коулман поделился с игроками подробностями относительно предстоящего этапа тестирования проекта.
Разработка MMORPG Crowfall, которую люди проспонсировали на Kickstarter еще в 2015 году, идет, к сожалению, довольно медленно, и сейчас игра находится в состоянии пре-альфы.

В своем новом письме креативный директор игры Тодд Коулман рассказал игрокам о том, когда проект доберется до следующей стадии тестирования.

После выхода обновления 6.0, а в данный момент на тестовых серверах стоит патч 5.8, Crowfall перейдет в альфу. Игрокам предстоит увидеть в действии правило Dregs, позволяющее гильдиям сражаться за территории без фракционных ограничений.

А также в зонах появятся военные племена. Речь идет о группах из монстров, которые поселятся в разных локациях и вдохнут в мир жизнь. Естественно, далеко не весь финальный контент удастся оценить в альфе, но разработчики постараются сделать так, что после беты вы в основном будете получать только патчи с фиксами и оптимизационными правки (то есть основные механики и функции будут уже в клиенте).

Комментарии: 0
Ваш комментарий