на главную
об игре
Crowfall 28.07.2021

Crowfall официально доступна на платформе Фогейм

Crowfall, долгожданная MMORPG от независимой студии ArtCraft Entertainment, многие из сотрудников которой подарили миру легендарную Ultima Online, официально вышла на платформе Фогейм – теперь официальная релизная версия игры доступна в России и СНГ.

Crowfall по-новому раскрывает PvP-схватки и позволяет игрокам самостоятельно контролировать сюжет и его динамику. Глубокая и проработанная система создания и развития персонажа создает практически бесконечное количество комбинаций рас, классов и умений. Значительную часть игрового процесса занимает исследование многочисленных миров-кампаний. Продолжительность кампаний может занимать от нескольких дней до нескольких месяцев.

В число миров входят Земли Раздора (масштабная кампания «Войны гильдий» с фортами, крепостями и замками, поддерживающими осады 100v100), Земли Богов (постоянные миры с 3 фракциями), Арена Скверны (арена для сражений до 60 игроков и 12 команд) и Вечные Королевства (построенные игроками миры, которые предлагают гильдиям и правителям возможность терраформировать местность и строить развивающиеся города и массивные крепости).

Гордон Уолтон, сооснователь, исполнительный продюсер Crowfall:

Мы поздравляем «Иннову» с официальным запуском Crowfall на платформе Фогейм и невероятно рады, что столь большое сообщество игроков наконец сможет по достоинству оценить массовые PvP-сражения за трон, напряжённые схватки между гильдиями, динамичные рейды и битвы на арене, где на кону оказывается мировое доминирование. Вся игра строится вокруг игроков и их собственных историй внутри Crowfall. Это поистине Ваша Игра: Ваши истории, сражения, союзники и предатели — они станут достоянием вселенной Crowfall. С нетерпением ждем, какие боевые и героические моменты разовьются на Фогейме в ближайшие годы.

К дате официального релиза на Фогейме обновились наборы доступа в игру: Набор «Редкий» откроет неограниченный доступ к мирам Crowfall и всем активным режимам. «Эпический» предлагает игру с 50-ти процентной скидкой и премиум-статус на один месяц. «Легендарный» набор, помимо 50-ти процентной скидки, включает в себя премиум-статус на три месяца и внутриигровой предмет – ездовое животное маунта Тур Скверны в подарок. Подробное описание паков доступно на сайте игры.

Кроме того, после официального релиза все здания и участки для развития Вечного Королевства доступны для покупки со скидкой 50 процентов в магазине Фогейм.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В принципе игры от фогейма играть невозможно, там у них еще до выхода альфа версии уже работает правило "Слышь задонать". даже мыло так не шквариться.

15

Ну так фри ту плей который обычно купи и выигрывай.

-4

Вот только она не Фри ту плей.... -_-

6

Не воспринимайте буквально. Просто "фри ту плей" это обычно донатные сосалки. За очень очень редким исключением.

-3

Всегда стараюсь не скатыватся в хэйт (что нынче очеь модно и набирает много лайков и просмотров от копрофилов) и искать позитив. Но это не тот случай, игра действительно плоха во всем.

Ех а такие надежды были.

2

Выглядит, как мобилка

0

Ты чтооо! Это же Wow-стиль))

0

Радиант последние пару лет в WG работает.

0

Игра вышла в релиз, но стоит конских денег. Спасибо не надо.

0