на главную
об игре
Crowfall 28.07.2021

MMORPG Crowfall получит русский язык и российского издателя

Сегодня стало известно, что в России официально появится Crowfall. Это довольно хардкорная MMORPG, которая играется, на первый взгляд, как обычная онлайн игра. Вид на героя сзади, боевая система non-target. Однако уникальность игры заключается в интересном подходе к вселенной. Суть в том, что игра состоит из пяти миров-кампаний, каждый со своим жизненным циклом: Eternal Kingdoms, God’s Reach, The Infected, The Shadow, Dreg. Каждый мир существует по своим законам и правилам. В игру заложена процедурная генерация таких миров, поэтому каждый раз новый мир-кампания будет с сюрпризами. Все миры проходят жизненный цикл, который характеризуется временами года. Начинается история весной, а зимой мир умирает, навсегда исчезая из игры. Появляется новый мир. Однако, ваш персонаж сохраняется, начиная новое путешествие во вновь появившемся мире прокаченным. Длительность каждой такой кампании от трех месяцев до года. Только один мир в Crowfall под названием Eternal Kingdoms никогда не умирает. Там будут располагаться базы и жилища игроков.

Создатели Crowfall собирали деньги на площадке Kickstarter, добыв там около 12 миллионов баксов. А кроме интересного подхода к миру, игра отличается весьма качественной графикой в стиле анимационного фильма.

Изданием Crowfall в России и её переводом на русский займется команда 4game. Когда ожидать релиза, бета-тестов и тому подобное – пока не известно. Но, конечно, мы будем держать вас в курсе, так как Crowfall весьма перспективная MMORPG.

Небольшое видео от разработчиков с кусочками геймплея смотрите чуть ниже по курсу.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Мда, надеюсь что региональный блок не поставят

0

Написали бы хоть, что игра от создателей Ультимы.

0

А идея с мирами действительно клёвая.

0