Многопользовательский гибрид стратегии и ролевой игры Crowfall получил обновление "Прихоти войны"

Cмотреть полную версию

Чем ближе к релизу, тем больше контента – в Crowfall появятся новая стратегическая механика «Эмбарго», новые способы добычи предметов, а также улучшения некоторых локаций.

Crowfall, как известно, это гибридная MMORPGRTS от создателей Ultima Online и Shadowbone. И разработчики хорошо поработали не только над дизайном игры, но и над основными механиками, предлагающими окунуться в интересный замес из экономики и сражений.

Вселенная Crowfall разделана на пять секторов, один из которых тверд в своей постоянности, а вот остальные изменяются, становясь желанной добычей для игроков и гильдий благодаря появлению свежих ресурсов в начале сезона. Сперва все участники мировой кампании собирают ресурсы, а после сражаются за их справедливое перераспределение по праву сильнейшего.

Видео загружается...

Так как игра ролевая, силу персонажей определяют снаряжение и артефакты. Если раньше основными способами получения артефактов были крафт и мародерство, то теперь игроки смогут добывать экипировку и оружие в традиционной охоте на монстров. Снаряжение будет похуже, чем созданное ремесленниками, но нововведение облегчит ведение экономики.

Еще в игре обновилась локация «Земли богов», предназначенная для новичков. Отныне это особенная карта без дуэлей и фракций, позволяющая без лишнего стресса познакомиться с механиками и подготовиться к будущему путешествию по мирам.

А готовиться есть к чему – добавлено уже 42 комбинации расы и класса. Под обновление попали сильфы и рыцари, образовав понятно что. Именно сильфлятского рыцаря просили многие игроки суровой песочницы, а разработчики прислушались и выполнили их просьбу.

Усложнит жизнь будущим конкистадорам и система «Эмбарго», обеспечивающая единые правила в соревновательных PvP-кампаниях и ограничивающая импорт/экспорт вещей. Игроков теперь ждут нелегкие выборы, влияющие на всю стратегию кампаний!

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Серверы Crowfall официально закрываются MMO "Crowfall" теперь принадлежит студии Monumental Crowfall получит бесплатный пробный период
Комментарии: 1
tvoybat9

Пхахахахха издатели игр совсем поехали на голову, 50 баксов за очередной шлак раннего доступа ахаххаахахаха.

1