на главную
об игре
The Crown of Wu: Definitive Edition 24.03.2023

Meridiem Games выступить издателем The Crown of Wu на консолях и ПК

Издатель игр Meridiem Games представил The Crown of Wu, приключенческий экшн от третьего лица, вдохновленный классическим китайским романом «Путешествие на Запад» о Короле обезьян Сунь Укуне. The Crown of Wu, разработанная Red Mountain, будет выпущена для ПК в Steam и цифровые магазины консолей этой зимой.

Исследуйте фэнтезийный мир будущего и прошлого в роли Сунь Укуна, сражайтесь в одиночку с врагами и преодолевайте сложные препятствия, чтобы вернуть великую Корону, украденную антагонистом Чжу.

The Crown of Wu повествует о приключениях Ву, полуобезьяны-получеловека, который после того, как когда-то был вестником императора, начал вести себя хаотично из-за использования короны, которая дала ему необычайные силы. В конце концов, его преступления и злодеяния привели к тому, что он был схвачен и приговорен к суровому наказанию; замораживание в биостатическом растворе. После десятков лет, проведенных почти в сознании, но неподвижным, Ву удается освободиться из своей тюрьмы и обнаружить декадентский мир в руинах. Более того, его корона была украдена и используется, чтобы спровоцировать вибрацию, которая в конечном итоге приведет к гигантскому взрыву, а вместе с ним и к вымиранию. Ву должен вернуть свою украденную корону и помочь тем, кого он когда-то наказал, чтобы спасти мир и искупить свою вину, чтобы наконец обрести покой.

Комментарии: 0
Ваш комментарий