на главную
об игре
Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit 06.05.2022

Хвалебный трейлер детективного приключения Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit

Издатель Thunderful и разработчики из Tag Of Joy выпустии новый хвалебный трейлер детективной приключенческой игры Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit, получившей признание критиков.

В новом хвалебном трейлере рассказывается о том, что отличает это приключение «укажи и щелкни», и почему поклонники жанра должны встретиться с этими колоритными персонажами и раскрыть секреты, которые они скрывают.

От загадочных анонимных сообщений до логических головоломок и классических головоломок с предметами — в Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit вас ждет множество увлекательных загадок и головоломок. Для некоторых из них вам, возможно, даже придется изменить наряд Мильды, от одежды до прически. Конечно, вы также можете просто изменить ее внешний вид ради удовольствия. Исследуя богато нарисованные от руки сцены игры, вы встретите множество забавных и эксцентричных персонажей с полностью озвученными диалогами, которые помогут вам построить богатый мир, в котором приятно жить.

Возглавляемая арт-директором Broken Sword 2.5, Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit черпает вдохновение из классических приключенческих игр, таких как Broken Sword и Syberia, предлагая современный и уникальный подход к жанру, демонстрирующий малоизведанные локации по всей Восточной Европе, а также их увлекательная история. Исследуйте очаровательный нарисованный вручную мир, полный жизни, богатой историей и пронизанной заговорщическими интригами.

Комментарии: 0
Ваш комментарий