Для жестокого онлайн-шутера CRSED: F.O.A.D. вышло контент-обновление "Дизельпанк"

Издатель и разработчик Gaijin Entertainment и студия Darkflow Software объявили о выпуске контентного обновления «Дизельпанк» для своего брутального онлайн-шутера «CRSED: F.O.A.D.».

Инженер и изобретатель Фридрих Дизель — новый чемпион, вступивший в бой и готовый построить несколько уникальных транспортных средств прямо на поле боя. В обновлении появится новый тренировочный лагерь, где все оружие, предметы и транспортные средства доступны для практики. Также пользователи PlayStation 5 и Xbox Series X|S теперь могут играть с переменной частотой кадров 90 FPS или VRR (при использовании совместимых экранов).

Фридрих Дизель с детства фанатично увлекался техникой и всем, что с ней связано. Машины и механизмы интересовали его гораздо больше, чем живые люди. Фридрих изначально разрабатывал принципиально новый микропривод, но взрыв уничтожил все оборудование во время испытаний, и инженер каким-то образом был перенесен прямо на арену ритуальных игр на выживание под названием F.O.A.D. Дизель вполне способен как боец ​​и может собрать багги, вертолет, шпионскую камеру или построить защитную стену прямо в поле. В ближнем бою легко отбивается от врагов гаечным ключом.

Обновление Dieselpunk также улучшает физику плавания, вождения и джетпака.

Комментарии: 0
Ваш комментарий