на главную
об игре
Crucible 20.05.2020

Игрокам не понравился Crucible - новый мультиплеерный шутер от Amazon

Игровое подразделение Amazon выпустило в Steam свой условно-бесплатный мультиплеерный шутер Crucible. Но игрокам данный проект не особо понравился: у игры уже более 3000 отзывов и лишь 42 процента положительных.

Игроки ругают игру за плохую оптимизацию, дисбаланс, однообразность, отсутствие голосового или текстового чата и другие недоработки. Возможно разработчики уже работают над решением данных проблем, а возможно пытаются решить когда закрывать сервера игры: через год или уже через полгода.

Если хотите примерно узнать, что из себя представляет игра, но лень её устанавливать, то можете посмотреть трейлер от разработчиков, возможно вам и этого хватит.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Porsche911GT3RS написал: А им разве что-то ещё надо, кроме Overwatch?

Если есть овервотч,то не играть в другие шутеры?

15

Sony где мой графоний в сетевые - да

-13

Сейчас что-то выпускать в подобном жанре это просто тупо ибо нужно переплюнуть какой-то НОВОЙ идеей. Овервотч был чем-то этим новым, затем вышел Паб где тупо выдал новую идет с королевскими битвами,Фортка где битва и строительство,Арех со своими приколами и наворотами, вон вышел(почти) Валоренс(как участник Бэты скажу честно - па_раша несусветная, надоело через пару дней, а доступ блин неделю хотел -_- ) в котором тупо объединили КС+Овер, но людям эта игра уже надоела(ибо не с античитом обновы делать надо, а саму игру расширять). Сейчас что-бы удивить я даже не знаю, что придумать такое нужно. Этот проект долго не проживет, о нем забудут как о не-до Хищнике через 1-2 недели...

0

пусть его выпустят на консолях, того глядишь и аудитория наберётся

0

очередной клон уже не пойми чего

0

А им разве что-то ещё надо, кроме Overwatch?

-2

а когда это отзывы пользователей на что то влияли ? Даже эта хрень найдёт своего фаната и спонсора и турниры будут...

-2

Да сразу видно, что это кусок гавна. Насколько бы не была глупой аудитория таких игр, даже она не будет жрать откровение гавно

-2

В овере хотя бы большинство сосок не сжв говно, есть повод + поставить. А тут на что смотреть?)

-10