на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Фирменный юмор и перестрелки в дебютном трейлере Saints Row с Gamescom

На церемонии открытия Gamescom компания Deep Silver опубликовала первый трейлер перезапуска Saints Row. Новая игра в серии не получила цифр или подзаголовка, но сохранила фирменный юмор и разборки банд.

По словам разработчиков новый игры, геймеров ждет самая большая и лучшая площадка для развлечения. Игроки переместятся в большой город Санто-Илесо, где криминальные авторитеты начали свою борьбу за власть.

Первые скриншоты:

История Saints Row начнется с самого основания известной банды "Святых". В качестве молодого босса амбициозной группировки вам предстоит дать бой местным авторитетам и захватить власть. Игроки смогут самостоятельно построить криминальную империю, объединив под своим началом уникальных персонажей.

Подробнее о перезапуске Saints Row мы написали в отдельном посте.

Тизер игрового процесса:

Saints Row выйдет на уже в начале следующего года. Принять участие в захвате власти над городом можно будет 25 февраля на ПК и консолях. В цифровых магазинах доступен предзаказ игры.

Комментарии: 116
Ваш комментарий

Где Гэт? Где Шаунди? Олег? Пирс? Что это за дети? Что это такое?

127

Походу в перезапуске решили поменять не только город, но и состав банды

20

и не одного белого в банде, в угоду современной повесточки

87

Мужской персонаж будет трансом, а женский персонаж сильной лесбиянкой (А кто именно это будет, это уже выбор разрабов)

16

Для меня банда "Святые" только одна, остальные вон!

89

Вот-вот... не хватает сильного треша. Фиолетового который так приелся.

0

Походу Volition приняли этот цвет слишком буквально во время перезапуска франшизы и им буквально стало "фиолетово" на то каким получиться их новый "продукт"

0

Если честно стилистика разочаровывает, фортнайт какой-то( До конца надеялся, что это не новая Saints Row пока смотрел трансляцию.
Чтож, будем смотреть дальше... Видимо опыт Agents Of Mayhem их ничему не научил.

77

В расчёт не берут oldov, под новое поколение идёт заточка, скоро вообще играть Flower и подобное будут, а конечная цель всех новых- людей сделать учёными, а не потребителями глупых детишек. Ведь с этой планеты необходимо сойти. Ок да.

2

Мужеподобные супер-бабы, женоподобный с намеком на транса белый парень и уголек-задрот, которые наказывают секасных девочек и огромного качка из другой банды... как толерантненько...
Верните Джонни Гета! Верните Пирса! Верните Шаунди! Верните Кинси (моя любовь)! Даже с НайтБлейдом могу смириться... И самое главное, где, мать его, фирменный стиль святых!?

68

Нет, судить об игре до релиза неправильно и преждевременно, так что я поиграю, конечно. Но, что-то вот эта картинка намекает на то, что нормальной игры там не будет. Жаль.

55

Выглядит, как абсолютный мусор

42

не знаю что хуже, стилистика форточки+вотчдогс или действо в трейлере аля форсаж.

29

Это точно не мобильный Gangstar: New Orleans ?

28

так вот чем создатели вдохновлялись

5

Чё я сейчас увидел? Плохой клон ГТА?

Когда такая пофигисткая серия как Сеинт Роу просидает под популярными трендами то это совсем грустно. Где те времена когда можно было махать фалаиметаторами, ездить на бдсм повозках, сражаться с доменантиркс, давать дьяволу по шарам, я уже молчу про то что это ещё и не каст прошлых игр, да что угодно что веселей этой хреновой поделки на 10 тех проектов с таким же графическим стилем что я видел за последние годы, уверен что если я сейчас загуглю шутер с мультяшной графикой я получу 1 в 1 трейлер подобный этому.

Одним словом, это не Саинт Роу, и уж точно некто не сможет убедить об обратном. Хотя я и подожду чего то большего нарезки секундного геймплея, но даже сейчас я чувствую что тот же древней ГТА 5 в 10 раз лучше этого будет.

22

Чувак, в CG-трейлере третьей части тоже не показали то, что ты перечислил, но в игре всё это было. И стиль персонажей тот же, что и том трейлере. Подожди больше геймплейных роликов или выхода игры. Предзаказывать или покупать в день выхода тебя никто не заставляет.

-8

Ну другое дело что 3 часть и так была продолжением 2, тут же ребут. Да и по тому что я увидел в нарезке то больше показалось что это очередной клон ГТА, а посмотреть на Саинт Роу с последних частей то хочется какого то смущедшего шутана в безбашеном сетинги, а тут чертова пустыня Невады, как будто я на пустыни в ранние названой не на смотрелься.

Но как я и сказал, да и вы напомнили, стоит все же подождать не нарезки геймплея а чего то полноценного, кто знает может это просто плохая анонс компания чтобы изменить что то до релиза.

0

Хоть это и не совсем в тему, но скоро новый Shadow Warrior выйдет. И это определенно будет безумный шутан.

0

Да знаю про нее, но честно говоря мало жду, прошлые части сильно разочаровали в плане сюжета, только 1 часть перезапуска мне была по душе, при чем не из за юмора, а и за концовки, у них не плохо получилось совместить не серьезный сюжет Венга, и давольно серьезную историю его демона компаньона, и если признаться то концовка даже тронула за душу.

Так что то за что я люблю Шадов вориор, и то что мне нравиться в Саинт роу для меня сильно отличается, но это только для меня, может кому то одновременно нравиться обе серий.

0

Сильные женщины и слащавые мальчики — анонсирована новая Saints Row

20

Это не Saints Row, как хотите, так и называйте, но это не Saints Row! По Saints Row: The Third было видно харизматичных персонажей, черный юмор(в хорошем смысле) и сексуальные девки, а ЭТО какой-то Fortnite, где соблюдены все современные тренды, в виде "сильных и независимых", и геев разных цветов и рас!

Спойлер
20

Зуб даю и кастомизацию по части одёжки попортят

9

Чувак, в CG-трейлере третьей части тоже не показали то, что ты перечислил, но в игре всё это было. И стиль персонажей тот же, что и том трейлере. Подожди больше геймплейных роликов или выхода игры. Предзаказывать или покупать в день выхода тебя никто не заставляет.

-13

Зачем? Если идут на поводу у повесточки то уже ничего хорошего ждать не стоит. И это нихрена не святые, это жалкие попытки

9

Я точно НЕ ЭТОГО ждал с 2018 года. Надеялся, и зря. Теперь точно могу сказать, лучше уж ремастер 3 части чем это нечто, имхо. И да, если егс, то автоматом лесом, дождусь полноценного релиза в стиме и то по скидке.

19

Как уже писали - agents of mayhem + watch dogs + fortnite (даже фортнайт в этом плане выглядит по серьезнее ,а здесь вообще детский сад) - никакой крутизны ,четких пацанчиков и девченок типа гэта и шаунди нет ,атмосферу и стиль напрочь убили ,по моему разочарует все ,от музыки до сюжета ,но будем надеятся

Ну и куда же без толерантность стайл одной из героинь - типаж :по одежде пацан ,сисек нет ,короткие волосы-бритые виски ,и конечно же черная и наверняка лгбтэшница

19

SR всё прогнулись под толерантность.

15

Это кринжепозор.
Помню когда вышел трейлер третьей части многие уже тогда от него кайфовали. Злодеи выглядели как злодеи,все кого мы знали из предыдущих частей тоже были в трейлере, а тут вообще ничего не понять кроме ГГ суровой чёрной бабы которая опять с этой прической (которую теперь приписывают любым ''уверенным и самодостаточным женским персонажам''(хэлоу Хила из перезапуска Хи Мэна). Трейлеры уже задислайкали приличное количество людей и реакция то ожидаемая. А сейчас на ютубе уже люди пилят видосы о том как всё убого. Но вот на что Volition рассчитывали? После стольки лет ожидания это то что фанаты хотели увидеть?Хипсторов желающих стать гангстерами в стилистике фортнайта?
Когда вышли Agents Of Mayhem я их осилил только через силу и отыграл всю игру Гэтом,но потом забыл про неё как про какой то страшный сон. Сейчас же выкатывают тех же '' агентов '' но теперь говорят что это Saints Row.
Какой бы не был SR3(некоторые очень любят,другие любят больше SR2),но даже когда его представили я не помню подобного. Люди говорили,что она не похожа была на SR2 но блин она была похожа по крайней мере на Saints Row.
P.S Они решили ремастер SR3 раздать бесплатно в EGS.

13

Это точно трейлер не фортнайта? Что за какие то безликие хипсторы ноунеймы, которых пытаются впарить в роли Святых? Да у одного Джонни Гэта из первых двух частей больше харизмы, чем у всего этого тоталита... толерантного сброда.

13

Почему у негра белые руки?И в геймплее так же)

Я же не один это заметил?

12

Отбелились за время стирки одежды белому господину

19

И кто из них трансвестит?

11

Весь актёрский состав претенденты на Оскар.

4

Что они сделали с нашими детьми!?
Графика не стала лучше. Скорее всего нельзя будет самому создать персонажа, ибо в трейлере сразу задействованы герои без намёка на какое-то подобие Босса. Всех старых персов вырезали. Жёлтые остались, а вот от святых даже обёртки нет(
Ещё и эксклюзив эпикстор. Старое комьюнити они точно потеряют и не окупятся.

10

Своего персонажа можно будет создать, подтвердили разрабы в твиттере

5

Старых фанатов потеряют, а новым это не нужно

0

Господа, не отчаивайтесь, Epic Games раздает бесплатно ремастер Saints Row: The Third, как раз есть причина вспомнить последний годный Saints Row!

10

А все гг Saints Row будут похожи на лгбт додиков ? А то этого говна в watch dogs 2 хватило ...

8

Вот это переосмыслили не по детски... точнее по детски, игра для аудитории 7+. Над серией надругались."Фирменный юмор" - это где вы его увидели, алё, пипец, минус ещё одна шикарная игровая вселенная.

Но надежда умирает последней, есть вероятность что просто трейлер херовый.Осталось теперь гейплей увидеть, наверняка нас ждут сюрпризы...,а какие?Время покажет, но что то запашок уже пошёл не тот.

7

Мне кажется после этого перезапуска им придется еще один перезапуск делать. По трейлеру плохо абсолютно все. Эта игра не для фанатов святых, а для фанатов вотч догс и фортнайт.

7

Я фанат первой части ватч догс , атмосферы гта4 , но дальше кринж дроп ватч догс 2 и даже впадлу было скачивать легион.

2

Что это б.... было?! Хипстота против крутых бандосов? Где харизматичные персонажи, где трэш и угар?! Какое же это креативное унылище...

7

Опять везде сильные и независимые? Весь ГЕЙмском блевал

7

Блин что за чертовщина? Даже не одного старого персонажа нету? Лучше бы продолжение предидущих частей сдеалили, там хотябы были ещё оригинальные персонажи.

6

Это ж надо так во всем обосраться...

6

Персонажи - повесточки...

6

Всё, можно заказывать заранее гроб для этой игры, да и франшизы походу в целом !

6

о, эпик гей стор, отлично игру покупать не надо, игру купили эпики на всех сами себе

4

Убили всю надежду фаната Святош 2/3 и немного 4 частей... Это полный обсер..

Rest in peace Saints Row и Volition. Пойду переиграю в старые части тогда уж...

4

А что 1 часть не понравилась?

-1

первая часть только на 360 коробке (или раньше)

2

Просто 1 часть тоже не плохая

2

первая часть даже на 360 малоиграбельна, но сюжет хорош

0

Ну я очень давно игра уже не помню на сколько играбельна.Но сюжет да очень хорош...Помню до сих пор самый конец когда взорвали гг первая мысль WTF.Почему я сдох?

0

Заходят как-то Fortnite и Watch Dogs 2 в публичный дом...

4

Посмотрите этот трейлер, а потом трейлер третьей части. И сравните. Серия РИП

4

ну что же, азиат гей-пассив, негритоска-лесба, индуска и негр-квир с интеллектуальным уклоном. "Отличная" замена, ничего не скажешь.

3

Как то не очень....Похожу будто Agents Of Mayhem и fortnite решили сделать ребёнка и вышло это.Хоть прошлые части было обилие юмора но было и серьезные места...А теперь сомневаюсь что даже сюжет будет хорошим...

3

Прошу хоть Пирса оставьте в новой части умоляю

3

Такого персонажа сейчас нельзя показывать, а то все обидятся

0

Не фанат серии, выглядит как шляпа...

3

" В качестве молодого босса амбициозной группировки вам предстоит" бегать на побегушках у последних шестерок

3

Был бы рад, конечно, если бы они полностью отошли от безумия и в перезапуске вернулись к истокам, как было в первых двух играх серии. Эх, мечты.

2

Я один надеялся на более серьёзную графику? Ребут как никак, думал в более серьёзную тему уйдут.

2

уж чего чего, но серьёзной темы этой серии ненадо

0

Вообще ни разу не "фирменные" ни юмор, ни перестрелки. Автор, ты как трейлер смотрел?

2

Какое ТЗ прислали, так и "смотрел". А если без шуток, не первый раз такую формулировку встречаю

0

А, где настраиваемый, ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ?

(Зачем я спрашиваю?)

2

Ролик конечно прикольный , Но прикольно было бы если бы такие крутые сцены погони и тд можно было бы устраивать именно играя а не смотря ролик . Причем бы такие фортеля устраивать вне сюжета основного а как случайный квест или событие.

2

кому как а по мне так суть игры прежняя но в новой обёртке и фишками поэтому зайдёт,при этом абсолютно плевать кто там гей кто лесби т.к. это не серьёзная игра наподобие the last of us 2... где главное сюжет и персонажи.

2

Эээххх... Эту бы графику, да в ремастер второй части бы вложили... Мечты, мечты...

2

Фирменный юмор в заголовке с знаком © ??
Автор а вы продажная скотина или же просто идиот?
Покажите где тут есть фирменный юмор который хоть как-то похож на прошлые серии игр?

1
Комментарий удален
Комментарий удален

надеюсь, безумие никуда не денется.

0

История Saints Row начнется с самого основания известной банды "Святых". Игроки смогут самостоятельно построить криминальную империю, объединив под своим началом уникальных персонажей.

Вот это прям интересно звучит, но визуально не особо привлекает, реально Fortnite какой-то. И, надеюсь, в Steam скоро завезут игру.

0

25 февраля 2022 года если только. Год эксклюзивности юхууу

0

Ты, наверное, хотел написать 25 февраля 2023 года.

1

Жалко то что старых персонажей уже больше не будет, город не нравится, трейлер ну такой себе, стилистика мне не нравится, графика мультяшная тоже не нравится. Логотип игры убогий, и куда вообще делся фиолетовый цвет?! Я ожидал лучшего, но надо подождать и посмотреть, судить игру до релиза не правильно

0

ЛГБТешиной конечно прям так и прёт, однако с виду вроде что-то интересное. В общем, дадим этому творению шанс, обмазать калом всегда успеем.

0

В трейлере порадовал только прикольный трек из фильма Пипец

0

Какая-то жижа. Я, конечно, не фанат Saints Row. Но графика, судя по трейлеру будет примерно такой же, как и в прошлых частях, может чуть получше. Разработчикам нужно очень постараться, чтобы вышло что-то более менее человеческое, похожее на хорошую песочницу

0

Так, а своего персонажа создать можно будет? Редактор то будет? Кто знает

0

Твиттер разрабов говорит, что да, можно будет.

0

интересненько но сомнительно

0

Ну понятно, играм, какими мы их помним, я имею ввиду 30-ти летних старцев, пришел конец, пришло время толерантности, ни сисек, ни жоп, ни нормальных причесок, старых персонажей меняют на молодых в угоду времени.

0

Ого, сколько негатива.
Внешний вид персонажей? Уверен, что можно будет настроить. Ну и хоронить игру после тизера рановато. XD

0

Мда, трейлер печальный. Сравните с https://www.playground.ru/saints_row_the_third/news/remaster_saints_row_the_third_mozhno_zabrat_besplatno_v_epic_games_store_nachalas_vnezapnaya_razdacha_igry-1133707

0

Как по мне, персонажи сырые, не интересные..

0

Кажись к истоком вернулись, надо посмотреть геймплей

-1

Банда напомнила хрень из собак 2 но в остальном вроде норм

Короче обязательно сыграю

-1

Посмотрим что у них получится, надеюсь перезапуск удастся.

-2

Директор Фейден ? вы ли это?

-2

Я понимаю о чём все говорят разочаровываясь увиденному, но говорить, что это уже не SaintsRow...Серьёзно? Я про третью часть так говорил и говорю. Начиная с третей и последующих это неумелое насмехательство над тем, что Я полюбил во второй части. Во второй был и классный сюжет и харизматичные персонажи, интересные миссии, охеренный юмор, а потом...а потом куча фикалей, с дерьмовым чувством юмора, сплошная клоунада, продажность, похабщина и неприятно изменённая стилистика внешнего вида героев, а самое бесячее это боготворение Гэта. Но игра всё равно понравилась и возможность играть в кооп очешуенный +.

Я давно даже не пытаюсь верить что SaintsRow ко мне когда либо вернётся и Я буду играть в подделку. Пожалуйста, ребята, не говорите, что 3-я, 4-я и ГэтАутОфХелл это истинные SaintsRow...мне больно от этого!

-7