на главную
об игре
Crusader Kings 2 13.02.2012

Crusader Kings 2: Совет (Как играть за недоступные королевства и империи.)

Если кто хочет играть за недоступные королевства и империи, то тут всё написано:

Если хотите играть за Папу, то начните играть за город Орвьето, когда сфабрикуйте титул и наберёте войско, объявите войну (свергните сюзера) и начните править католиками.

Если хотите играть за Золотую орду, или Хуладуиды то начните играть за герцогство Алания.
1218 года, 1 января. Наберите код на деньги (cash) и наберите наёмников или код на войнов (event 60004) раздельно, и станьте вассалом и объявите войну (свергните сюзерена).
Или введите код на титул (claim e_golden_horde на Золотую орду или на Хулагуиды claim e_il-khanate), потом объявите войну Золотой орде.
За Золотую орду играть легче, там даже чтобы объявить войну не надо титулы, там просто можно объявит войну (ВТОРЖЕНИЕ), а кто хочет играть монголом, то:
1. Введите код (religion tengri_pagan) получится монгольская религия.
2. Введите код (culture mongol) на портрете появится монгол.

Если хотите играть за Тимуридов то начните играть за герцогство Алания.
1335 года, 1 января. Выполните все действия, сверху (код на титул claim e_timurids).

Если хотите играть за Патриарха (вселенского), (жёлтый герб с нарисованным двуглавым орлом), то начните за любое русское княжество (код на титул claim k_orthodox). Патриарх находится в Константинополе, в городе и вы можете объявит ему войну (но соберите огромное войско (event 60004) - код, наверняка придётся воевать с Византией.

Всем удачи в игре! Если что не знайте, то спрашиваете, отвечу! a86;

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я тут пытаюсь поиграть за папу, но не выходит сфабриковать титул, а так если объявляю войну новый папа, а не мой перс появляется. Не могу понять в чём дело, и от чего это зависит???

2

SaiMax Я так понял, что исправили баг и теперь за папу играть нельзя(

1

Не получается поиграть за патриарха. Я играю за империя российскую, византии уже нет (растворилась между грузией и бусурманами). Получив ивент и захватив весь константинополь у бусурман игра закончилась, показав итоговый счет. Версия игры 1.07 с мечом ислама и наследием рима. Что не так?

0

Когда выполняешь все эти действия и становишься Папой пишет что моя форма власти стала Теократической и игра окончена поэтому за Папу играть нельзя (Ver 2.0.3)

0

А если я хочу за китай играть, то что делать?

0