на главную
об игре
Crusader Kings 2 13.02.2012

Crusader Kings II: Спасти всех котов

В свежем дополнении Crusader Kings II: Reaper’s Due появится много нового: например, королям теперь придется задумываться о том, как справиться с глобальными эпидемиями. Однако самая главная новость, конечно, другая: в CK скоро можно будет завести котика. Для хозяина питомец будет выполнять не только развлекательную функцию, но и давать +1 к здоровью и интригам. Никто не помешает игроку даже вообразить себя тренером покемонов и заполнить родовое поместье дикими и брошенными котами. Кто, как не геймер, способен позаботиться об этих пушистых комках счастья? Правда, после этого вам дадут соответствующую характеристику «Чокнутая кошатница» (Crazy Cat Lady), дипломатический авторитет упадет ниже плинтуса, но зато интриги станут намного эффективнее.

Казалось бы, все замечательно: сидишь себе в затворничестве в компании личной гвардии усатых приятелей, гладишь их по мягкой шерстке ‒ рай на земле. Главное, следить за тем, чтобы чума не слишком свирепствовала, а народишко не бунтовал.

Поиграть в Crusader Kings II: Reaper’s Due получится после 25 августа этого года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

О да, коты это то чего не хватает экономическо политической стратегии.

7

Потресающе. Теперь в этой игре можно вообще почти все.

1

Kind_Stone даже тактические бои как в тотал вар?

2

Мало мало функций добавили, а время сколько прошло...

0

что только не придумают чтобы срубить бабла. надеюсь это последнее DLC для CK 2, и начнут разрабатывать CK 3

0

King Clown CK3 либо вообще не будет, либо будет ну оооооочень нескоро. Думаю, они выпускать DLC для CK2 до посинения (штук 5-7 еще точно будет). Да и вообще CK пока еще относительна свежа (учитывая то, что все длски добавили контента больше, чем в оригинальной игре).

1