на главную
об игре
Crusader Kings 2 13.02.2012

Crusader Kings 2 получила подписку, в которую входят все DLC

Компания Paradox ввела подписку для глобальной стратегии Crusader Kings 2. Она получила название Expansion Subscription, а ее стоимость составляет 133 рубля.

В состав подписки войдут все вышедшие для игры DLC — 13 расширений, 12 наборов юнитов, 14 наборов музыки, десять наборов одежды и лица для королей, инструмент для создания своего персонажа и конвертер, позволяющий экспортировать сохраненную игру из Crusader Kings 2 в Europa Universalis 4. Общая стоимость всех дополнений в Steam составляет 6846 рублей.

Подписка автоматические откроет доступ ко всем дополнением. Для игроков, которые покупали некоторые из DLC, цена сервиса не изменится.

Crusader Kings 2 вышла в феврале 2012 года. В игре можно взять под руководство одну из династий средневековой Европы, а временные рамки стратегии составляют с 769 до 1453 года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Давно бы пора сделать так. Только кто это сейчас купит у фанатов есть все а остальные играют в Crusader Kings 3

1

Ну, у меня есть лицензия второго крусадера, а длс нет, для меня это будет неплохой возможностью поиграть со всеми дополнениями.

Другой вопрос, что на пиратке я гораздо больше наиграл, потому что у меня там установлен мод на Вестерос, и к тому же, ачивки в стиме на английском языке, это не удобно

0

Так вторая часть вообще не получала официального русификатора,только фанатский,разумеется очивок в стиме на русском не будет.

-1