на главную
об игре
Crusader Kings 2 13.02.2012

Crusader Kings II - Состоялся выход дополнения The Reaper's Due

Компания Paradox Interactive объявила о выходе нового масштабного дополнения к глобальной средневековой стратегии Crusader Kings II - The Reaper's Due, а также обновления 2.6.

Дополнение The Reaper’s Due вернет черную смерть на её законное место в центре средневековой истории, а также добавит новые возможности, которые вознаградят игрока, «разумно» управляющего своим государством. Игроков ждут новые болезни виды лечения и целый ряд новых смертоносных испытаний для подконтрольных персонажей.

Как и со всеми дополнениями от Paradox, с The Reaper’s Due идет новый контент-патч для Crusader Kings II, который будет доступен для всех игроков, независимо, купили они или нет The Reaper's Due.

Среди нововведений в новом патче будут:

• Новые регулируемые параметры и настройки эпидемий, вторжений, изменений законодательства и так далее при запуске игры, так что вы создадите такое Средневековье, какое вы хотите.
• Новые опции автоматического сохранения игры в разные промежутки времени
• Новый интерфейс для лучшего понимания смерти и преемственности правителей
• Корректировки в работе системы альянсов, в том числе и отношение AI к нелояльным союзникам
• Значительные улучшения в оптимизации игры
• Кнопка “продолжить” в лаунчере игры, для более быстрого доступа к игре
• Новый триггеры для моддинга для взаимодействия с контентом The Reaper's Due
• Тонны и тонны настроек баланса и геймплея, плюс новые события

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это не танцевальная. За гугли. Была такая разновидность поражения головного мозга из за которой человека так кобасит на последних стадиях,что это похоже на какой то танец. При чем до сих пор не известно,что именно вызвало эту разновидность "чумы".

2

Оптимизация подъехала

0

Про контент ничего сказать пока не могу, но вот оптимизация стала заметно лучше

0

Оспа, туберкулёз - это, конечно, хорошо.. Но танцевальная чума - это немного странно

0

Гремлин666 Похоже вы не сильно видите разницу между глобальной и пошаговой стратегией. Это тоже самое, что сказать Pillars of Eternity пародия на Dragon Age: Origins.

13

febll Похоже Вы "не сильно" понимаете разницу между категориями критериев-"глобальность" никаким образом не противопоставляется жанру (rts и tbs, в данном случае), обе игры глобальные. Сравнениес с PoE и DA тоже не очень удалось-это игры одного жанра, с одной механикой, и с ногами, растущим из одной игры, различие лишь в движке, в то время как Ck и Civ игры разных (под) жанров. В одном Вы правы - автор первого поста не прав. Но, не похоже, что ему стоит что - то объяснять.

3

febll всё верно, НО! цива тоже глобальная, здесь вернее сказать что у парадоксов более глубокая механика

0